Авиаперевозки негабаритных грузов

Доставка негабаритных грузов авиатранспортом – процесс сложный и ответственный. К негабаритным грузам относятся предметы, габариты, вес которых превышают разрешенные для транспортировки, исходя из параметров воздушного судна.NULL
Авиаперевозки негабаритных грузов

albacorshipping.ru

Авиаперевозки негабаритных грузов
Описание

Доставка негабаритных грузов авиатранспортом – процесс сложный и ответственный. К негабаритным грузам (применительно к авиаперевозкам) относятся предметы, габариты или вес которых превышают разрешенные для транспортировки, исходя из параметров воздушного судна. К этой категории грузов относятся: неделимое оборудование, строительные конструкции, крупногабаритная техника. Для транспортировки негабаритного груза наземным путем существует целый комплекс требований, как к подвижному составу, так и к транспортной сети, по которой он передвигается. Организация наземных перевозок чрезвычайно сложна и с точки зрения безопасности. Поэтому оптимальным вариантом является авиаперевозка негабаритных грузов, в организации которых компания ООО «Альбакор Шиппинг» является экспертом.

Негабаритные грузы могут перевозиться в узко- и широкофюзеляжных самтолетах. Максимальная высота специальных контейнеров широкофюзеляжного самолета составляет 163 см. При авиаперевозке негабаритных грузов всегда нужно учитывать соответствие размеров груза размерам грузового люка отделения самолета.

В Москве авиаперевозка негабаритных грузов производится через аэропорты Домодедово и Шереметьево, имеющие возможность принимать и отправлять любой тип самолетов. На территориях аэропортов расположены международные авиагрузовые комплексы и предусмотрены специальные площадки для размещения негабаритных грузов. Для тяжеловесных грузов имеются многотонные тралы и погрузчики.

Любая перевозка негабаритных грузов является мультимодальной, поскольку необходима, по меньшей мере, доставка груза от поставщика в аэропорт отправления и из аэропорта прибытия «до двери» заказчика. Компанией разрабатывается проект перевозки, оформляются необходимые разрешения. ООО «Альбакор Шиппинг» имеет значительный опыт авиаперевозки негабаритных грузов, опыт по оформлению разрешительных документов, а также ответственный персонал высокой квалификации.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: