Автоперевозки из Италии

Высококачественные итальянские товары традиционно пользуются большим спросом в России. Это и промышленное оборудование, и товары широкого потребления: автомобили, мебель, стройматериалы, бытовая техника и многое другое.NULL
Автоперевозки из Италии

albacorshipping.ru

Автоперевозки из Италии
Описание

Высококачественные итальянские товары традиционно пользуются большим спросом в России. Это и промышленное оборудование, и товары широкого потребления: автомобили, мебель, стройматериалы, бытовая техника, электроника, парфюмерия, косметика, фармацевтические товары, одежда, обувь, ювелирные изделия, ткани, продукты питания, вина.

Значительная часть перевозок из Италии осуществляется автотранспортом. Автоперевозки из Италии в Россию в среднем занимают 8 – 14 дней. По скорости они уступают только авиаперевозкам, но гораздо меньше зависят от погодных условий. Несомненным плюсом является возможность изменения маршрута в процессе следования. Автоперевозки из Италии особенно целесообразны для товаров с температурным режимом перевозки (температура, влажность), электротехники, хрупких и стеклянных товаров. Грузовые авто идеально подходят для перевозки малогабаритных грузов в составе сборных машин, которые консолидируются на складах в Италии.

Для доставки грузов из Италии в Россию из множества маршрутов наиболее популярен следующий: Италия – Австрия – Чехия – Польша – Беларусь – Россия протяженностью около 3000 км. Негабаритные перевозки из Италии также достаточно популярный вид перевозки грузов, но, чаще всего, такие перевозки являются мультимодальными (море+авто или море+жд).

ООО «Альбакор Шиппинг» для автоперевозок из Италии предоставляет различные виды автопоездов (см. раздел Полезная информация нашего сайта), а также низкорамные тралы и контейнерные площадки, которые полностью соответствуют всем международным стандартам. Кроме перевозки грузов наша компания занимается доставкой сборных грузов из Италии, оказывает услуги по страхованию грузов и содействию в таможенном оформлении. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: