Доставка груза в Грецию

Греция среди торговых партнеров Россия по объему внешнеторгового оборота занимает скромное 33-е место. Греция экспортирует в Россию фрукты: персики, нектарины, клубнику, абрикосы, киви; маслины (оливки), оливковое масло. NULL
Доставка груза в Грецию

albacorshipping.ru

Доставка груза в Грецию
Описание

Перевозки в Грецию

Греция среди торговых партнеров Россия по объему внешнеторгового оборота занимает скромное 33-е место. Греция экспортирует в Россию фрукты: персики, нектарины, клубнику, абрикосы, киви; маслины (оливки), оливковое масло. Из оборудования поставляются лифты и подъемное оборудование, а также табак, одежда, обувь, алюминиевая фольга.

Россия поставляет в Грецию необработанные алюминиевые сплавы и лом, пшеницу, кукурузу, продукты химической промышленности, металл, кожевенное сырье, пушнину, искусственный мех, каменный уголь, корма для животных. Компания «Альбакор Шиппинг» организует доставку грузов в Грецию автомобильным, морским, железнодорожным и воздушным транспортом.

Доставка груза в Грецию из России чаще всего производится автотранспортом. В зависимости от вида, веса, объема и габаритов груза определяется тип подвижного состава. Это может быть рефрижератор, изотермический фургон, тентованный автотранспорт, фура, контейнерная площадка, прицеп или полуприцеп. Время доставки грузов из Москвы и Санкт-Петербурга в Грецию – 9-12 суток, при доставке двумя водителями - 5-7 суток.

Морские перевозки в Грецию осуществляются из портов Санкт-Петербург, Усть-Луга и Новороссийск в порты Пирей, Салоники, Волоса. Кратчайший морской путь в Грецию лежит из Новороссийска через Черное и Мраморное море. Этим маршрутом отправляются контейнеры и сборные грузы.

Авиаперевозки из России направляются в Международные аэропорты городов Афины и Салоники. Это наиболее быстрый, но относительно дорогостоящий способ доставки грузов, время в пути составляет 3-4 суток. Компания «Альбакор Шиппинг» осуществляет мультимодальные или комбинированные перевозки грузов в Грецию. Средняя продолжительность такой перевозки «от двери до двери» - 20-25 суток.

Оптимальный маршрут и используемые виды транспорта определяются логистами ООО «Альбакор Шиппинг» в зависимости от местоположения отправителя и получателя груза, требуемых сроков доставки и пожеланий клиента. Компания оказывает услуги по перевозке опасных и негабаритных грузов в Грецию, предлагает клиентам сборные и попутные перевозки для небольших партий товара.



button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: