Доставка грузов из Вьетнама

Россию и Вьетнам связывает дружба, проверенная временем и давними историческими связями двух стран. Несмотря на рост торговли в последние годы, взаимная доля стран в торговом обороте остается не более 1%. NULL
Доставка грузов из Вьетнама

albacorshipping.ru

Доставка грузов из Вьетнама
Описание

Перевозки во Вьетнам

Россию и Вьетнам связывает дружба, проверенная временем и давними историческими связями двух стран. Несмотря на рост торговли в последние годы, взаимная доля стран в торговом обороте остается не более 1%. Основные товары российского экспорта во Вьетнам – суда, лодки и плавучие конструкции, электрические машины, инструменты и аппараты, нефть и нефтепродукты, черные металлы и изделия из них, котлы ядерных реакторов, удобрения, печатные книги, газеты.

Вьетнамский экспорт в Россию – это продовольственные товары: рыба и ракообразные, фрукты и орехи, кофе, чай, злаки, текстиль, одежда и обувь. Также из Вьетнама поставляется готовая высокотехнологичная продукция: компьютеры, кондиционеры, мобильные телефоны международных корпораций, имеющих сборочные производства во Вьетнаме.

Грузовые перевозки из Вьетнама производятся морским и воздушным путем. Вьетнам имеет протяженную береговую линию и развитое судоходство. Основные порты выхода грузовых судов и контейнеровозов - Хайфон и Кайлан. Грузы доставляются в российские порты Санкт-Петербург, Усть-Луга и Новороссийск, где переваливаются на наземные виды транспорта и продолжают путь к потребителю. Возможна доставка грузов во Владивосток и дальнейшая отправка по Транссибу до места назначения.

Доставка грузов из Вьетнама по воздуху производится прямым или стыковочным рейсом из международных аэропортов Дананг, Ханой и Хошимин. Самолетом доставляются скоропортящиеся грузы, дорогостоящее оборудование, продукты питания.

Развитию российско-вьетнамских торговых отношений способствует вступление Вьетнама в зону свободной торговли с ЕАЭС, что снижает или ликвидирует таможенные пошлины на определенные виды товаров. У российских товаропроизводителей имеются перспективы для увеличения экспорта во Вьетнам товаров в области нефтехимии, горнодобывающей промышленности, судостроения, машиностроения. Но это довольно сложная задача, так как Вьетнам, как и Россия, идет по пути импортозамещения и стремится налаживать собственное производство. Российским товарам также предстоит выдержать конкуренцию экспорта Китая, ближайшего соседа Вьетнама.

Компания «Альбакор Шиппинг» оказывает услуги по доставке сборных грузов во Вьетнам, мультимодальным перевозкам «от двери до двери», таможенному оформлению товаров. 



button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: