Доставка из Китая в Омск

Один из основных грузопотоков различных товаров поступает в Омск из Китая.Благодаря качеству китайской продукции и привлекательной закупочной цене, доставка из Китая в Омск имеет существенную тенденцию к росту.NULL
Доставка из Китая в Омск

albacorshipping.ru

Доставка из Китая в Омск
Описание

Омская область расположена на юго-западе Сибири и входит в состав Сибирского федерального округа. В одном из наиболее экономически развитых регионов РФ сосредоточены предприятия аэрокосмической промышленности, металлообработки, нефтепереработки, транспортного машиностроения. В районе Омска Транссибирская магистраль соединяется со Средне-Сибирской железной дорогой и пересекает реку Иртыш. Здесь проходят автомагистрали направлений запад-восток и север-юг. В регионе хорошо развита транспортная инфраструктура, позволяющая производить удобную перевалку грузов с одного вида транспорта на другой.

Один из основных грузопотоков различных товаров поступает в Омск из Китая. Торговый партнер России обладает мощной экономикой, основанной на развитии в стране производства ведущих мировых брендов. Благодаря качеству китайской продукции и привлекательной закупочной цене, доставка из Китая в Омск имеет существенную тенденцию к росту.

Перевозки из Китая в Омск производятся всеми видами транспорта – железнодорожным, авто и авиа. Железнодорожные перевозки в Омскую область ведутся двумя путями - через Владивосток и Забайкальск, в зависимости от расположения китайского поставщика. До Владивостока грузы доставляются по морю, где происходит их перевалка на Транссиб. Через Забайкальск грузы перевозятся как по жд, так и автотранспортом. Самым дешевым и простым способом транспортировки товаров из Китая являются контейнерные перевозки в 20-футовых и 40-футовых контейнерах. Сборные грузы из Китая в Омск также доставляются в морских контейнерах.

Для небольших партий товара оптимальной является доставка сборных грузов из Китая в Омск. Это перевозка в одном контейнере партии грузов от разных поставщиков разным получателям. Контейнер формируется из отдельных заказов на консолидационном складе в Китае и отправляется после заполнения. При транспортировке небольших и средних грузов оплата взымается за реально занимаемый объем, а не за целый контейнер.

ООО «Альбакор Шиппинг» имеет филиал в Омске. Доставка из Китая в Омск контролируется специалистами компании - местонахождение груза в режиме on-line, и его сохранность при отправке и по прибытию. Компания оказывает консультации по таможенному оформлению товаров из Китае, содействие в подготовке сопроводительных документов.

OOO «Альбакор Сибирь» г. Омск

Адрес: 644042 г. Омск, пр-т К. Маркса, д. 24, офис 96

Телефоны: +7 (3812) 51-13-03, +7 (3812) 51-16-70 Факс

E-mail: info@albacorsiberia.ru


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: