Международные перевозки Нижний Новгород

Нижний Новгород - крупный научно-промышленный центр России. Преобладающая часть производства Нижегородского региона приходится на автомобилестроение, судостроение, атомную и оборонную промышленность. NULL
Международные перевозки Нижний Новгород

albacorshipping.ru

Международные перевозки Нижний Новгород
Описание

Все виды перевозок в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород - крупный научно-промышленный центр России. Преобладающая часть производства Нижегородского региона приходится на автомобилестроение, судостроение, атомную и оборонную промышленность. Предприятия Нижегородского кластера являются главными поставщиками во многих отраслях, как на российском, так и на международном рынке.

Наиболее экспортонаправленные заводы региона, использующие международные перевозки нижний новгород - «Группа ГАЗ», «Ростехнология», «Росатом», «Объединенная судостроительная корпорация» «Объединённая металлургическая компания». Успешными экспортерами также показали себя компании «Нижфарм», «Оргхим», Арзамасский приборостроительный завод, фабрика «Хохломская роспись», Борский стекольный завод. Основными направлениями международных перевозок из Нижнего Новгорода являются: Германия, Италия, Великобритания, Финляндия, Турция, а также США и Китай. Приволжский регион, в свою очередь, основной торговый партнер для многих стран СНГ.

Нижний Новгород занимает выгодное положение на карте России. В его границах пересекаются железные и автомобильные дороги с голубыми магистралями – реками Волгой и Окой. Международные грузовые перевозки из Нижнего Новгорода в Европу и Китай осуществляются прежде всего железнодорожным транспортом.

Основные направления деятельности компании «Альбакор Шиппинг» в Нижнем Новгороде - железнодорожные, мультимодальные и авиаперевозки. Железной дорогой Нижний Новгород, а он расположен на одной из ветвей Транссибирской магистрали, связан со странами СНГ, Балтии, Скандинавии, Центральной и Восточной Европы, Азии. По Транссибу перевозится половина внешнеторговых и транзитных грузов. Транспортные операции осуществляются на контейнерном терминале Горьковской железной дороги Костариха и на станции Нижний Новгород–Сортировочный.

Международные перевозки Нижний Новгород – Европа производятся преимущественно автомобильным транспортом. Через порты Санкт-Петербург и Усть-Луга ООО «Альбакор Шиппинг» отправляет контейнеры и сборные грузы получателям стран Европы и США. В страны Азиатско-Тихоокеанского региона грузы доставляются следующим путем: по железной дороге до Владивостока или автотранспортом до Санкт-Петербурга, а затем по морю до потребителя.



button (2).png



Авиаперевозки осуществляет международный аэропорт Стригино, обслуживающий грузовые перевозки НН по всему миру. Компания «Альбакор Шиппинг» имеет 6 представительств на территории России, 2 из которых работают в Нижнем Новгороде. Один из этих офисов создан в Международном аэропорту Стригино. Компания предоставляет все виды услуг по перевозкам из Нижнего Новгорода, контролирует перевозку грузов в реальном времени и предоставляет эту информацию клиентам, оказывает помощь в оформлении сопроводительной документации.

Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: