Морские перевозки грузов Новороссийск

Часто единственным способом доставить груз на юг России является перевозка груза в контейнерах в порт Новороссийска. Новороссийск - один из наиболее развитых портов Черноморского бассейна, способный принимать суда и грузы любых типов.NULL
Морские перевозки грузов Новороссийск

albacorshipping.ru

Морские перевозки грузов Новороссийск
Описание

Часто единственным способом доставить груз на юг России является перевозка груза в контейнерах в порт Новороссийска. Новороссийск - один из наиболее развитых портов Черноморского бассейна, который способен принимать суда и грузы любых типов. Помимо контейнерных перевозок, в Новороссийск доставляют жидкие, сыпучие, а также негабаритные грузы.

Большинство морских контейнерных линий имеют там свои офисы и парк порожних контейнеров. В порту Новороссийска налажено паромное сообщение с основными портами Черного моря, но в основном, это турецкие порты (Стамбул, Измир). Некоторые их известных морских линий наладили регулярный Ро-Ро сервис в Новороссийск.

Морские перевозки грузов в Новороссийске полностью обеспечены всей необходимой инфраструктурой: многотоннажные краны, буксировщики, погрузчики и манипуляторы, штат опытных стивидоров и агентов.

Перевозка морем через Новороссийск особенно оптимальная по стоимости, если речь идет о доставке в южные регионы России. Налаженная система фрахта и экспедирования позволяет отправить из Новороссийска или принять в порту буквально любой товар из любой страны мира. ООО «Альбакор Шиппинг» предлагает своим клиента полный перечень услуг в порту Новороссийска: экспедирование грузов, их доставку до места назначения, содействие в таможенном оформлении. Отдельно стоит отметить наработанные схемы оперативного оформления таможенного транзита (перевозки по ВТТ) и подачи контейнерной площадки для вывоза из порта. Проверьте наши ставки и вышлите нам запрос на морскую перевозку Вашего груза через Новороссийск!


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: