Морские перевозки из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая – достаточно непростой процесс, требующий обязательного участия специалистов по логистике и таможенному оформлению. Весь грузопоток из Китая перевозится преимущественно по морю, а также автомобильным и железнодорожным транспортом.NULL
Морские перевозки из Китая в Россию

albacorshipping.ru

Морские перевозки из Китая в Россию
Описание

Доставка грузов из Китая – достаточно непростой процесс, требующий обязательного участия специалистов по логистике и таможенному оформлению. Весь грузопоток из Китая перевозится преимущественно по морю, а также автомобильным и железнодорожным транспортом.

Морские перевозки из Китая в Россию – наиболее практичный и экономически целесообразный способ доставки всех видов грузов из Поднебесной в нашу страну, в том числе – сборных. Морские контейнерные перевозки производятся судами ведущих морских линий, максимально приспособленными для эффективной загрузки.

Предоставить клиенту ставку из расчета FOB морской порт Китая до любого морского порта России у любого экспедитора не займет много времени. Таблицы со ставками по самым востребованным направлениям из Китая регулярно предоставляются морскими линиями. Но если речь идет о подаче порожнего морского контейнера непосредственно на склад отправителя, то потребуется время для оценки затрат на предварительную перевозку до склада отправителя и обратно в порт.

Основная часть компаний, торгующих с Китаем, предпочитают иметь дело с проверенными крупными экспедиторами, как, например, Альбакор Шиппинг, имеющих значительный опыт и подрядчиков, чтобы осуществлять регулярные морские перевозки из Китая в Россию. Этому способствуют:

  • наиболее низкая стоимость перевозки;
  • отработанные маршруты;
  • обеспечение безопасности и сохранности грузов на всем пути следования;
  • помощь в таможенном оформлении, страховании и сертификации;
  • хранение грузов на складах и терминалах.

Важно: при таможенном оформлении доставки заказчик должен зарегистрироваться на таможне как участник внешнеэкономической деятельности и предоставить полный пакет документов на перевозимый груз.

Морские перевозки из Китая, так же, как автомобильные и железнодорожные, сопровождаются обязательным таможенным оформлением как в самом Китае , так и по прибытии в российский морской порт. Иногда возникают сложные моменты из-за придирчивости и недоверия китайских чиновников.

Процесс затаможки грузов в Китае требует огромного количества бумаг и точнейшего соблюдения всех формальностей. В противном случае велика вероятность отказа – в лучшем случае, либо выставление огромных штрафов – в худшем варианте.

Оформление таможенных документов лучше доверить высококвалифицированным специалистам, хорошо знакомыми с тонкостями и нюансами таможенного оформления.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: