Морские перевозки из США

Если вы покупаете оборудование в США, и Вам необходима надежная, но при этом, доступная по цене, доставка, то оптимальным выбором станет морская контейнерная перевозка. NULL
Морские перевозки из США

albacorshipping.ru

Морские перевозки из США
Описание

Если вы покупаете оборудование в США, и Вам необходима надежная, но при этом, доступная по цене, доставка, то оптимальным выбором станет морская контейнерная перевозка. Морские перевозки из США уже многие десятилетия пользуются большим спросом и считаются самым выгодным способом доставки грузов из Северной Америки.

В чем выгода?

Морские контейнерные перевозки выгодны по нескольким причинам:

· Можно погрузить товар в контейнер можно максимально плотно, что позволит использовать весь доступный объем свободного места. А при перевозках сборных грузов из США (LCL) в контейнерах можно получить вполне недорогую ставку за 1 паллету.

· Морская перевозка обойдется существенно дешевле авиадоставки из США.

· Использование контейнеров для морских перевозок упрощает процедуру погрузки-разгрузки, что так же скажется на конечной цене, а так же позволяет быстрее доставить товар к месту назначения.

· Морские перевозки надежнее и безопаснее.

Конечно, при перевозке грузов по морю, время ожидания существенно вырастает. В среднем, груз из США идет 20-25 дней, но сроки могут варьироваться в зависимости от пункта назначения и выбора морской линии. Между Россией и США уже давно работают прямые морские сервисы для контейнерных и РО-РО грузов.

Большинство логистических компаний, занимающихся доставками грузов из США, сотрудничают со всеми крупными портами Соединенных Штатов и России, что позволяет доставить груз в максимально приближенный к Вам пункт назначения.

Дальнейшая перевозка грузов может быть осуществлена как железнодорожным путем, так и авиаперевозкой, или же речным транспортом. Во всяком случае, если пунктом назначения не является крупный город-порт, Вам понадобится мультимодальный способ перевозки с использованием различного транспорта.

В целом же, морские перевозки из США – это не только отличный способ сэкономить, это еще и уверенность в том, что товар придет в установленный срок, в целости и сохранности. 


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: