Мультимодальные перевозки из Китая

Мультимодальная перевозка требует внимания на протяжении всего времени перевозки, так как предусматривает пересечение границы, порой несколько перегрузок, получения разрешений и контроля за действиями подрядчиков.NULL
Мультимодальные перевозки из Китая

albacorshipping.ru

Мультимодальные перевозки из Китая
Описание

Мультимодальные, или комбинированные перевозки из Китая – это вид транспортировки грузов с привлечением транспорта разного типа, выполняемые одной логистический компанией. Мультимодальная перевозка требует внимания на протяжении всего времени перевозки, так как предусматривает пересечение границы, порой несколько перегрузок, получения разрешений и контроля за действиями подрядчиков. Мультимодальные перевозки из Китая особенно актуальны, если место доставки являются Приволжский и Сибирские регионы России. При мультимодальных перевозке из Китая в Россию наиболее часто встречаются следующие комбинации:

Морская доставка – Доставка по железной дороге

Морская доставка – Доставка автомобильным транспортом

Авиадоставка - Доставка автомобильным транспортом

Особенности комбинированных перевозок:

· Логистика. Выбор транспорта и маршрута будет зависеть от размещения на карте пунктов отправки-получения груза. Чаще всего китайские товары импортируются в Россию с помощью железной дороги или через морские порты. По территории РФ доставка идет с помощью автомобилей различной грузоподъемности.

· Делопроизводство. Большинство компаний, которые занимаются логистикой и доставкой грузов из-за рубежа, помогают составить сопроводительную документацию в максимально короткие сроки.

· Доставка. Перевозка товара осуществляется только по хорошо разработанным маршрутам, чтобы заказчик всегда мог знать о местонахождении и продвижении товара.

Оптимальный вариант доставки груза из Китая – морская перевозка. Вы можете существенно сэкономить, а морское линейное сообщение позволит доставить груз максимально близко к пункту приема. От порта до указанной точки Ваш груз доставят автомобилем, что также сократит время. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: