Перевозка негабаритных грузов в Нижнем Новгороде

Необходимость в доставке негабаритных и тяжеловесных грузов возникает во многих сферах производства и экономической деятельности Нижегородского региона. NULL
Перевозка негабаритных грузов в Нижнем Новгороде

albacorshipping.ru

Перевозка негабаритных грузов в Нижнем Новгороде
Описание

Необходимость в доставке негабаритных и тяжеловесных грузов возникает во многих сферах производства и экономической деятельности Нижегородского региона. Учитывая мощный промышленный потенциал города и области, услуги по перевозке негабаритных грузов востребованы многими предприятиями строительного, сельскохозяйственного, машиностроительного и автомобильного секторов промышленности. Для них важно, чтобы элементы различных конструкций, а также спецтехника доставлялась на рабочие объекты вовремя и по оптимальной цене.

Компания «Альбакор Шиппинг», имея 2 офиса в Нижнем Новгороде, выполняет международные перевозки негабаритных грузов, а также в городах РФ, в том числе в Нижнем Новгороде. Основным видом транспорта для перевозок негабаритов в Нижнем Новгороде является автомобильный. Второе место по востребованности занимает доставка негабаритов по жд. В особых случаях специалисты используют речной тип отправки нестандартного груза – на баржах.

В зависимости от специфики перевозимого груза, его весогабаритных характеристик, назначения и других особенностей, инженеры подбирают наиболее соответствующий типа автомобильного низкорамного трала. Также разрабатывается оптимальный маршрут, учитывая все особенности трассы – высоты линий электропередач, мостов, трубопроводов, встречающиеся на пути следования, уклоны спусков-подъемов, а также ширины дорог и объездов.

В случае отправки ж/д транспортом, специалисты подберут спецтехнику для погрузо-разгрузочных работ, рассчитают схему крепления и согласуют ее с надзорными органами. По необходимости ООО «Альбакор Шиппинг» может привлечь проверенных подрядчиков для такелажных работ.

При отправке баржой учитывается в первую очередь масса перевозимого груза и характеристики самого судна, а также наличие причальной стенки в месте выгрузки.

При всех видах негабаритных перевозок подготавливаются и заверяются разрешительные и сопроводительные документы, как на перевозимый груз, так и на транспорт. 


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: