Перевозки из Австралии в Россию

Постепенное развитие экономических отношений между Россией и Австралией привели к тому, что товарооборот между этими странами значительно увеличился за последние годы. Австралия всегда была богата шерстью и полезными ископаемыми.NULL
Перевозки из Австралии в Россию

albacorshipping.ru

Перевозки из Австралии в Россию
Описание

Постепенное развитие экономических отношений между Россией и Австралией привели к тому, что товарооборот между этими странами значительно увеличился за последние годы. Австралия традиционно всегда была богата шерстью и полезными ископаемыми (железные руды, каменный уголь, нефть, газ, цветные металлы, золото). Какое-то время (до введения санкций) Австралия активно экспортировала в Россию мясо и полуфабрикаты. Стоит также отметить регулярный импорт тканей и медицинских препаратов, а также горно-шахтного оборудования и ткацких станков для обработки шерсти. Особенности грузопотока между странами, а также их географическое положение предопределило развитие нескольких способов перевозок из Австралии в Россию.

На данный момент распространены как перевозки по морю, так и самолетом. Но расстояние между этими странами довольно велико, поэтому авиаперевозки быстрее по срокам, но дороже по стоимости. Существуют и набирают все большую популярность мультимодальные перевозки грузов. ООО «Альбакор Шиппинг» всегда поможет Вам рассчитать оптимальный вариант перевозки вашего груза из Австралии в Россию.

Воздушный транспорт (при выборе недорогих авиакомпаний со стыковкой в Европе) доставит груз из Австралии максимум за неделю. Конечно, всегда возможно заказать авиадоставку груза прямым пассажирским рейсом из Австралии (если позволят габариты груза). Доставка морем из Австралии до Москвы займет 50-60 дней. В Австралии хорошо развита сеть морских портов, также как и в России, поэтому наиболее рентабельным является мультимодальный способ перевозки. Груз по морю из Австралии доставляется во Владивосток или Санкт-Петербург, а оттуда на фуре или по железной дороге направляют до получателя. Срок доставки от портов Австралии до Дальнего Востока составляет 18-22 дня.

Принципу «цена-качество-сроки» соответствуют, пожалуй, морские перевозки в контейнерах. Для каждого нашего клиента ООО «Альбакор Шиппинг» сможет подобрать наиболее оптимальный способ грузоперевозки из Австралии в Россию.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: