Перевозки из Китая морем

В настоящее время в Китае активно развиваются различные виды промышленности. Здесь сконцентрированы фабрики, текстильные предприятия. Немало китайских компаний занимается производством высококачественной посуды, фаянсовых изделий.NULL
Перевозки из Китая морем

albacorshipping.ru

Перевозки из Китая морем
Описание

В настоящее время в Китае активно развиваются различные виды промышленности. Здесь сконцентрированы фабрики, текстильные предприятия. Немало китайских компаний занимается производством высококачественной посуды, фаянсовых изделий.

В нескольких китайских провинциях сосредоточено огромное количество мебельных производств, мастерских. Мебельные туры в Китай ныне пользуются огромной популярностью, так как здесь можно приобрести предметы интерьера высокого качества.

Именитые европейские компании переместили сюда свои производства. Ведь здесь можно закупать недорогое сырье, привлекать дешевую рабочую силу. Поэтому круглогодично в КНР съезжается немало предпринимателей из Санкт-Петербурга, дабы закупить товар по выгодным ценам.

Китай с востока, юга окружен морями. На территории Китая рассредоточено несколько крупных портов (Шанхай, Нингбо, Циндао), поэтому наиболее популярными способами доставки товаров из Китая считаются морские перевозки. В Россию значительная часть китайских товаров и оборудования приходит через морской порт Санкт-Петербурга.

Для перевозки товаров на судах часто используют морские контейнера, что способствует сохранности потребительских свойств груза. Подходящий тип контейнера, его размер выбирается исходя из особенностей транспортируемого груза, его габаритов и веса. Чаще всего, применяются контейнеры 20, 40 футов, а также контейнера таких типов, как OpenTop, FlatRack.

Для перевозок негабаритных грузов, объемных, нестандартных грузов применяют специальные суда Ro Ro. Они укомплектованы надежными крепежными и грузоподъемными системами, с помощью которых можно надежно зафиксировать груз и оптимально разместить его на судне.

Но для того, чтобы оценить эффективность морских грузоперевозок, их организацией должны заниматься надежные логистические компании. Проверьте наши ставки морских перевозок из Китая в Санкт-Петербург!


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: