Перевозки в Бразилию

Бразилия – 1-е государство в Латинской Америке, с которым Россия установила дипломатические и торговые отношения. Объем товарооборота между Россией и Бразилией самый большой среди стран Латинской Америки, поэтому перевозки в Бразилию очень востребованы.NULL
Перевозки в Бразилию

albacorshipping.ru

Перевозки в Бразилию
Описание

Бразилия – первое государство в Латинской Америке, с которым Россия установила дипломатические и торговые отношения. Объем товарооборота между Россией и Бразилией самый большой среди стран Латинской Америки, поэтому перевозки в Бразилию чрезвычайно востребованы. Россия поставляет в Бразилию следующие товары:

·        азотные, калийные и комплексные минеральные удобрения;

·        сырую нефть;

·        горячекатаный и холоднокатаный плоский прокат из нелегированной стали;

·        каменный уголь;

·        угольные электроды, используемые в металлургии;

·        газетную бумагу;

·        каучук синтетический.

 

Основные, товары, импортируемые из Бразилии - продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье: тростниковый сахар; мясо КРС, свиней, птицы и пищевые субпродукты; табачное сырье, соевые бобы, фруктовые и овощные соки. Также импортируются: оборудование, одежда, текстиль, стройматериалы, товары для детей. Грузоперевозки в Бразилию осуществляется авиационным и морским транспортом. Авиаперевозки выполняются за 3-5 дней. Перевозки с применением авиации и других видов транспорта (например, автодоставки до аэропорта Франкфурта) - за 2-3 недели.

Воздушным путем транспортируются дорогостоящее оборудование, скоропортящиеся и негабаритные грузы. Авиаперевозки в Бразилию выполняются по отработанной схеме «от двери до двери». Клиент подает заявку на грузоперевозку, в этот же день компания-перевозчик забирает груз от поставщика в России и направляет его в аэропорт. Там груз готовят к отправке и на самолете доставляют в пункт назначения. После разгрузки и таможенного оформления груз из аэропорта доставляют клиенту автомобильным транспортом.

Морские перевозки в Бразилию производятся из российских портов Санкт-Петербург, Усть-Луга, Новороссийск в следующие порты: Белен, Ресифи, Сантус, Рио-де-Жанейро. В основном грузопоток по морю осуществляется за счет контейнерных перевозок. Негабаритные грузы перевозятся в Бразилию специально приспособленными судами типа Ро-Ро (Roll-on/Roll/of). Специалисты компании ООО «Альбакор Шиппинг» рассмотрят все варианты доставки груза в Бразилию от поставщика к потребителю и выберут наилучший. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: