Перевозки в Египет

Египет играет важную роль во внешней торговле РФ. Россия поставляет в Египет зерно, древесину, целлюлозно-бумажные изделия, металлы и изделия из них, минеральные продукты, машины и оборудование. NULL
Перевозки в Египет

albacorshipping.ru

Перевозки в Египет
Описание

Египет играет важную роль во внешней торговле РФ. Россия поставляет в Египет зерно, древесину, целлюлозно-бумажные изделия, металлы и изделия из них, минеральные продукты, машины и оборудование. Резерв экспортной торговли - российские автомобили, колесная техника и оборудование, к которым исторически  адаптирован египетский рынок. Основу египетского импорта в Россию составляют продовольственные товары. Также импортируются изделия легкой и текстильной промышленности, отделочные стройматериалы. Российские специалисты и строительная техника активно участвовали в строительстве новой ветки Суэцкого канала.

При выборе способа перевозки в Египет специалисты компании ООО «Альбакор Шиппинг» исходят из характеристик груза: типа, веса, объема, требуемых сроков доставки и других пожеланий заказчика. Авиаперевозки осуществляются из московских международных аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево» в египетские аэропорты «Каир» и «Александрия». Самолетами доставляются скоропортящиеся грузы, животные, высокоточное оборудование. Грузоперевозки по воздуху занимают около 3 дней.

В Египте хорошо развит морской транспорт благодаря выгодному географическому положению между Средиземным и Красным морями. Основные порты на Средиземном море - Александрия, Порт-Саид и Думьят, на Красном - Суэц и Сафага. Морские грузоперевозки в Египет осуществляются из российских портов Санкт-Петербург, Усть-Луга и Новороссийск. Крупные партии целесообразно перевозить морскими контейнерами. Небольшие по весу и объему грузы лучше отправлять в составе сборной перевозки. Негабаритные грузы и спецтехника транспортируются на РО-РО судах.

Обычная практика международных перевозок – доставка грузов «от двери до двери» с использованием других видов транспорта, помимо морского и авиационного. Такие перевозки называются мультимодальными. Компания ООО «Альбакор Шиппинг» подбирает оптимальные по стоимости и срокам варианты доставки грузов в Египет, оказывает сопутствующие услуги: оформление таможенных документов, погрузочно-разгрузочные работы, страхование грузов.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: