Перевозки в Индонезию

Россия и Индонезия являются членами организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Перевозки в Индонезию российских товаров постоянно увеличиваются.NULL
Перевозки в Индонезию

albacorshipping.ru

Перевозки в Индонезию
Описание

Россия и Индонезия являются членами организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Перевозки в Индонезию российских товаров постоянно увеличиваются. Из РФ поступает продукция авиационной и космической промышленности, ядерные реакторы, котлы, черные металлы, нефть и нефтепродукты, оружие, удобрения. Планируются поставки оборудования для совместного освоения индонезийских месторождений углеводородов и бокситов.

Индонезия экспортирует в Россию растительные масла, рыбу и морепродукты, чай, кофе. Из промышленных товаров завозятся электрооборудование, резина, каучук, одежда, мебель. Однако товарооборот между странами значительно ниже возможного. В Индонезии, самой густонаселенной стране мира, для земледелия в стране пригодны только 10% территории, страна вынуждена ввозить продукты питания. Заключены договора о поставках из России зерна и муки, об увеличении ввоза удобрений, экспорте железнодорожных колесных пар.

Авиационные грузоперевозки в Индонезию – оптимальный способ доставки грузов. Преимущества авиаперевозок – скорость и безопасность. Воздушным транспортом груз можно доставить в течение 1-5 дней. Использование авиаперевозок – единственный способ для скоропортящихся грузов, высокоточного, негабаритного и особо ценного оборудования. Ожидается возобновление прямых авиарейсов из Москвы (Домодедово) в международные аэропорты Джакарты (о. Ява) и Денпасар (о. Бали). Развитию отношений между странами способствует отказ от визовых требований к гражданам РФ со стороны Индонезии с июня 2015 года.

Более дешевые морские перевозки занимают порядка 35-40 дней. Индонезия расположена на морском пути из Индийского океана в Тихий. Грузы из РФ в контейнерах идут транзитом через Европейские порты, а затем поступают в индонезийские порты: Джакарта, Семарагн, Сурабая.

Несмотря на дальность перевозок, компания Альбакор Шиппинг надежно доставит груз «от двери до двери». Опытные специалисты составят оптимальную схему перевозки с учетом условий транспортировки груза и пожеланий клиента. Компания решает вопросы страхования и оформления таможенных документов. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: