Перевозки в Колумбию

Между РФ и Республикой Колумбия с 2000 года введен режим наибольшего благоприятствования в торговле. В последнее время наши страны, подогреваемые санкциями и падением цен на нефть, активно укрепляют свои торговые отношения. NULL
Перевозки в Колумбию

albacorshipping.ru

Перевозки в Колумбию
Описание

Между Российской Федерацией и Республикой Колумбия с 2000 года введен режим наибольшего благоприятствования в торговле. В последнее время наши страны, подогреваемые санкциями и падением цен на нефть, активно укрепляют свои торговые отношения. Перевозки в Колумбию становятся все более востребованными. Статьи российского экспорта в Колумбию:

·        калийные, азотные, комплексные минеральные удобрения;

·        прокат из легированных и нелегированных сталей;

·        обсадные трубы;

·        топографические инструменты и приборы;

·        генераторы и электродвигатели;

·        асбест.

Из Колумбии в РФ поступают цветы, кофе, тростниковый сахар, бананы, поливинилхлорид, табачное сырье.

Самый быстрый вариант перевозок грузов из России в Колумбию – авиационный транспорт. По воздуху доставляются грузы: скоропортящиеся, негабаритные, особо ценные; цветы и фрукты, животные, высокоточное оборудование. Экспортные грузы из России (оборудование и инструменты) поступают в терминалы международных аэропортов Колумбии, такие как «Эль-Дорадо» (Богота), «Альфонсо-Бонилья-Арагон» (Кали) и «Хосе Мария Кальдоба» (Медельин).

Основные грузоперевозки в Колумбию осуществляются морским путем через Атлантику. Крупнейший порт Колумбии, расположенный на побережье Карибского моря – Картахена. Специалистами компании Альбакор Шиппинг отработана логистика контейнерных перевозок из портов Усть-Луга, Санкт-Петербург, Новороссийск в порты Латинской Америки. Продолжительность рейса 40-50 суток.

Из восточных регионов РФ возможна доставка грузов в Колумбию через Тихий океан. По крупнейшей акватории Земли проходят регулярные линии грузоперевозок между Азией и Америкой. Несмотря на сложные навигационные условия, Тихий океан опережает Атлантический по темпам роста количества линий.

Для доставки грузов используются схемы «от дверей до дверей», «аэропорт-аэропорт» («порт-порт») или комбинированный вариант по желанию заказчика. В случае доставки груза непосредственно от поставщика заказчику используются мультимодальные перевозки с использованием любых видов транспорта: авиационного, морского, железнодорожного, автомобильного, речного.

Благодаря развитой партнерской сети компания Альбакор Шиппинг предлагает клиентам оптимальные расценки на доставку грузов в Колумбию. В частности, учитываются ставки морского фрахта и локальных портовых сборов. Гарантируется профессиональное оформление товаро-транспортных и таможенных документов.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: