Перевозки в Монголию

Монголия – уникальная страна, обладающая богатыми природными ресурсами. Между Россией и Монголией всегда были дружественные отношения. Следует вспомнить о них сейчас, когда Россия уверенно меняет свои приоритеты с Запада на Восток.NULL
Перевозки в Монголию

albacorshipping.ru

Перевозки в Монголию
Описание

Монголия – уникальная страна, обладающая богатыми природными ресурсами. Между Россией и Монголией всегда были тесные дружественные отношения. Особенно следует вспомнить о них сейчас, когда Россия уверенно меняет свои приоритеты с Запада на Восток. Объем торговли Монголии с Россией на втором месте после Китая, но потенциал сотрудничества между странами задействован недостаточно.

Россия поставляет в Монголию нефть и нефтепродукты, пшеницу, муку, авиатехнику, изделия из черных металлов, железнодорожные  вагоны. У России есть возможность увеличить экспорт продуктов питания - 30% потребности Монголия закупает за границей. В Россию поставляется минеральная продукция, конина, замороженное мясо КРС. Перевозки в Монголию осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. Возможно использование авиатранспорта - международные рейсы выполняет аэропорт «Чингисхан», расположенный в окрестностях Улан-Батора.

Основные грузоперевозки в Монголию из России производятся железнодорожным транспортом. В Монголии это самый распространенный и надежный вид транспорта, по железной дороге удобно доставить груз непосредственно потребителю. Транссибирская магистраль соединена с Трансмонгольской магистралью веткой Борзя-Соловьевск. Подвижной состав Монгольских железных дорог производен на заводах СССР, России, Китая. Дорога построена по российским стандартам, ширина колеи составляет 1520 мм. Грузы доставляются в 20- и 40-футовых контейнерах и в вагонах. Срок доставки грузов из Москвы в Монголию – около 10-14 суток.

Автоперевозки грузов осуществляются автопоездами, прицепами, полуприцепами, рефрижераторами. Возможна перевозка грузов весом от 200 кг до 20 т объемом до 120 м3. Отправка мелких, частичных и нестандартных грузов весом 100-200 кг производится с консолидированных логистических складов. Сроки доставки грузов сильно зависят от погодных условий – в Монголии практически нет дорог с твердым покрытием.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» предлагает организацию грузоперевозок в Монголию любой сложности. Помимо транспортно-логистических услуг компания оказывает сопутствующие услуги: погрузочно-разгрузочные работы на жд станции, разработка схем погрузки и крепления, страхование грузов, оформление экспортных таможенных документов.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: