ЖД перевозка грузов из Китая

Экономика Китая - одна из самых быстроразвивающихся в мире. На его территории расположены производственные мощности ведущих мировых брендов, а качество продукции, произведенной в Китае, успешно догоняет европейское.NULL
ЖД перевозка грузов из Китая

albacorshipping.ru

ЖД перевозка грузов из Китая
Описание

Экономика Китая - одна из самых быстроразвивающихся в мире. На его территории расположены производственные мощности ведущих мировых брендов, а качество продукции, произведенной в Китае, успешно догоняет европейское. В то же время, закупочная стоимость китайских промышленных товаров и оборудования гораздо ниже, и это способствует постоянному росту грузоперевозок из Китая в Россию.

Перевозка по железной дороге имеет ряд преимуществ по сравнению с доставкой воздушным и морским путем, так как не зависит от времени года и погоды. Контейнерная жд перевозка грузов – все более популярный и надежный способ транспортировки из Китая в Россию. Обычно контейнеры с грузом доставляются от жд станции отправителя до жд станции получателя. Грузы из Китая можно транспортировать в парных 20-футовых (на одной жд платформе) и 40-футовых контейнерах. Порожние линейные морские или специальные железнодорожные контейнеры могут подаваться отправителю «до двери» на место загрузки и далее доставляться на станцию для погрузки на жд платформу.

Приобрести в Китае и доставить в Россию можно все – от крупных партий негабаритной техники до химического сырья. В Китае всегда можно найти достойных поставщиков практически любой продукции, требуется лишь составить четкое техническое задание, определить все требования к товару, поддающиеся измерениям. Для небольших партий груза и оборудования оптимальными являются сборные морские перевозки (LCL), когда контейнер формируется из разных заказов на консолидационном складе в Китае и отправляется после заполнения. При перевозке сборных грузов из Китая оплата взимается за реально занимаемый объем в контейнере.

ООО «Альбакор Шиппинг» всегда осуществляет контроль сохранности грузов на протяжении всего пути от грузоотправителя до грузополучателя, страхует грузы, оказывает содействие в оформлении сопроводительных документов и таможенном оформлении как в Китае, так и в России.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: