Жд перевозки из Европы

Страны Европейского Сообщества были и остаются основными торговыми партнерами России, несмотря на неопределённую геополитическую обстановку и периодические охлаждения отношений. NULL
Жд перевозки из Европы

albacorshipping.ru

Жд перевозки из Европы
Описание

Страны Европейского Сообщества были и остаются основными торговыми партнерами России, несмотря на неопределённую геополитическую обстановку и периодические охлаждения отношений. Около половины импорта из Европы составляют машины и технологическое оборудование; импортируется также химическое сырье, продукты питания, мебель, стройматериалы, бытовая техника, электроника, одежда, обувь. 

Жд перевозки грузов из Европы в Россию целесообразно осуществлять в объеме полных вагонных или контейнерных партий. При жд перевозках из Европы сама железнодорожная перевозка, в подавляющем большинстве случаев, является лишь частью мультимодальной перевозки, где груз сначала надо доставить до жд станции на автомобилей, затарить вагон или контейнер. Особенно актуальной является жд перевозка для негабаритных грузов из Европы в Россию. Экспедиторы, профессионально занимающиеся жд перевозками из Европы, знают, как важно грамотно разработать и согласовать схему крепления груза и маршрут следования в уполномоченных органах Европейских железных дорог.

Безусловно, на сроки и стоимость перевозок по железной дороге из Европы влияет разная ширина колеи. Поэтому приходится перегружаться на границе (в основном, в Бресте).

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» - надежный перевозчик, владеющий бесценным опытом перевозок всеми видами транспорта – авиационным, железнодорожным, морским и автомобильным. Выбор способа транспортировки и маршрута грузоперевозок - основная логистическая задача, решаемая компанией, которая позволяет сократить время доставки груза и стоимость услуг. И в Европе и в России хорошо развита сеть железных дорог, и поэтому, во многих случаях, наиболее выгодными являются железнодорожные перевозки. Неизменным правилом ООО «Альбакор Шиппинг» является сервис высокого качества и постоянная забота о сохранности грузов.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: