ЖД перевозки Нижний Новгород

Нижний Новгород – город в котором пересекаются и взаимодействуют железнодорожный, автомобильный, речной и авиационный виды транспорта.Через Нижний Новгород проходят автодороги М 7 и Р 158 федерального значения.NULL
ЖД перевозки Нижний Новгород

albacorshipping.ru

ЖД перевозки Нижний Новгород
Описание

Нижний Новгород – достаточно важный и крупный транспортный узел Приволжского региона, в котором пересекаются и взаимодействуют железнодорожный, автомобильный, речной и авиационный виды транспорта. Город пересекает Новый пассажирский ход Транссибирской магистрали, а все грузовые операции, в основном, выполняется на станции Нижний Новгород–Сортировочный Горьковской железной дороги и на крупнейшем контейнерном терминале ГЖД Костариха. Стоит отметить, что на обоих станциях у ООО «Альбакор Шиппинг» есть свои сотрудники и налаженные отношения с администрацией.

Через Нижний Новгород проходят автодороги М 7 и Р 158 федерального значения; Р 125, Р 152 и Р 159 регионального значения. Авиаперевозки осуществляет международный аэропорт Стригино, в котором у ООО «Альбакор Шиппинг» есть свой офис. В Нижнем Новгороде на причалах грузового порта происходит перевалка негабаритных грузов между железной дорогой и речным пароходством.

Значение Транссибирской магистрали в жизни Нижнего Новгорода огромно. Железной дорогой город связан со странами Азии, СНГ, Балтии, Скандинавии, Центральной и Восточной Европы. Транссиб транспортирует 50% внешнеторговых и транзитных грузов. Традиционно востребованы жд перевозки Нижний Новгород – Москва. В направлении столицы из Нижнего Новгорода перевозится продукция предприятий металлообработки, машиностроения, нефтехимии, нефтепереработки; крупных заводов: горьковского автомобильного, авиационного и судостроительного. Дальнейшее развитие Транссиба планируется в следующих направлениях:

· развитие восточной части магистрали для увеличения перевозок между Россией и Китаем;

· качественное улучшение подъездов к морским портам, увеличение перерабатывающих мощностей портов на западе и востоке;

· модернизация контейнерных терминалов;

· создание современных логистических центров со складскими комплексами.

ООО «Альбакор Шиппинг» предоставляет все услуги по железнодорожным перевозкам из Нижнего Новгорода, контролирует перевозку грузов в вагонах и контейнерах в реальном времени и предоставляет эту информацию клиентам.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: