Авиаперевозки из Германии

Россия в структуре товарооборота Германии занимает 11-е место. Германия экспортируют в РФ машины, высокоточное оборудование, продукцию химической промышленности, целлюлозно-бумажную продукцию, текстиль, одежду, обувь. NULL
Авиаперевозки из Германии

albacorshipping.ru

Авиаперевозки из Германии
Описание

Россия в структуре товарооборота Германии занимает 11-е место. Германия экспортируют в РФ машины, высокоточное оборудование, продукцию химической промышленности, целлюлозно-бумажную продукцию, текстиль, одежду, обувь. Несмотря на снижение объема импорта с лета 2014 года, авиаперевозки, составляющие значительную часть перевозок грузов из Германии в Россию, являются как никогда востребованными.

Неоспоримые преимущества доставки по воздуху – скорость и безопасность. Более того, некоторые грузы можно доставить только самолетом. Это особо ценные и негабаритные грузы, животные, скоропортящиеся продукты, медицинское, музыкальное и киносъемочное оборудование, чувствительное к вибрации, курьерская доставка.

На территории Германии расположены 16 международных аэропортов, из которых возможна отправка грузов в Россию. Заказать грузоперевозку из Германии через ООО «Альбакор Шиппинг» могут как организации, так и частные лица.

Авиаперевозки из Германии организуются по отработанному алгоритму «от двери до двери». Клиент подает заявку на грузоперевозку, в этот же день (либо на следующий) агент ООО «Альбакор Шиппинг» в Германии осуществляет забор груза от поставщика, доставку его в аэропорт. Там груз подготавливается к отправке, проходит все формальности, включая сканирование и проверки на безопасность, и на самолете доставляется в пункт назначения. После разгрузки производится таможенное оформление груза, затем - забор из аэропорта и доставка клиенту автомобильным транспортом.

Специалиста наших авиационных офисов в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Стригино (Нижний Новгород) разработают оптимальный маршрут перевозки груза, и, если груз большой и срочный, подберут нужный тип самолета для отправки чартерным рейсом. Однако чаще в самолете собираются следующие в одном направлении «сборные грузы» от разных поставщиков. С помощью надежной сети агентов по всему миру ООО «Альбакор Шиппинг» организует получение груза клиентом в максимально сжатые сроки. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: