Авиаперевозки из США

В товарообороте США доля России составляет 1%. Из США импортируются автомобили, самолеты, космические аппараты и их части, медицинское оборудование, продукция химической промышленности, продовольствие, сельскохозяйственное сырье.NULL
Авиаперевозки из США

albacorshipping.ru

Авиаперевозки из США
Описание

В товарообороте США доля России составляет 1%. Из США импортируются автомобили, самолеты, космические аппараты и их части, оборудование, в частности, медицинское, продукция химической промышленности, продовольствие (орехи, соевые бобы, мясо птицы), сельскохозяйственное сырье.

Авиаперевозки – оптимальный способ доставки грузов из США. На территории США насчитывается 35 международных аэропортов и один межконтинентальный аэропорт имени Буша. В РФ аэропортов, выполняющих международные перевозки, 70. Большая часть аэропортов имеют один или несколько грузовых терминалов. Доставка груза из США возможна практически из любой точки на территории США.

Огромные территории США и России и широкая география размещения поставщиков и получателей грузов требуют тщательной разработки логистических схем для удешевления перевозок и уменьшения их стоимости.

Минимальный срок доставки грузов крупными компаниями – перевозчиками составляет 2-3 дня, при этом прямой маршрут перевозки из аэропорта в аэропорт осуществляется в течение суток. В день оформления заявки на перевозку груз на складе в США проверяется уполномоченным агентом, пакуется или переупаковывается, доставляется в аэропорт, откуда выполняется рейс в Россию. Во время движения груза осуществляется мониторинг его местонахождения. Перевозчиком оформляется авианакладная (AWB) и другие экспортные документы, чтобы клиент получил груз без задержки. Грузы страхуются «от двери до двери».

Авиатранспорт - самый безопасный вид транспорта, по сравнению с жд, морским и автомобильным.

ООО «Альбакор Шиппинг» выполняет также мультимодальные перевозки: авиа+морские или авиа+наземные.

Целесообразнее всего с помощью авиаперевозки из США отправлять коммерческие грузы весом от 45 кг.

В Москве авиагрузы из США, в основном, доставляются в международные аэропорты Шереметьево и Домодедово.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: