Автоперевозки из Китая в Россию

В активном развитии торговых отношений между Китаем и Россией существенную роль начинают играть автоперевозки, как наиболее универсальные, уступающие по оперативности только доставкам по воздуху. NULL
Автоперевозки из Китая в Россию

albacorshipping.ru

Автоперевозки из Китая в Россию
Описание

В активном развитии торговых отношений между Китаем и Россией существенную роль начинают играть автоперевозки, как наиболее универсальные, уступающие по оперативности только доставкам по воздуху. Автоперевозки удобно использовать как для доставки грузов из Китая в центральные районы России, так и в сфере приграничной торговли. Автомобильные перевозки из Китая в Россию особенно целесообразны для товаров, требующих сжатых сроков доставки и относительно невысоких затрат. Нередко доставить грузы из некоторых регионов Китая можно только автотранспортом, поскольку железнодорожное сообщение там менее развито, чем в России. Автотранспортом можно перевозить грузы из Китая в Россию в течение всего года. Отправка осуществляется по гибкому графику, маршрут при необходимости можно изменять. Только с помощью автоперевозок возможен популярный сегодня вид доставки «от двери к двери».

Между Россией и Китаем существует около 10 автомобильных переходов, которые, в основном, обеспечивают и торговлю и таможенный контроль за перевозками на приграничных территориях. Наибольшее значение приграничная торговля имеют для Амурской, Еврейской автономных областей, а также Забайкальского края. Автомобильные перевозки также выгодны при доставке грузов через Казахстан от производителей северо-западных провинций Китая, у которых цены на товары ниже, чем юго-восточных, при сопоставимом качестве.

Автомобильные перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов из Китая в Россию зачастую являются единственной возможностью доставки оборудования с нестандартными весами и габаритами в регионы Сибири. Сеть автомобильных дорог Китая вполне подходит для негабаритных перевозок, но всегда стоит предварительно проработать и исследовать маршрут.

ООО «Альбакор Шиппинг» имеет налаженные связи с перевозчиками в России и Китае и готово предоставить котировку на автоперевозку из Китая в Россию.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: