Доставка грузов из Таиланда

В последние годы наблюдается некоторое сокращение торгового оборота между Россией и Таиландом. Основные товары российского экспорта – нефть, металлы и изделия из них, искусственный каучук, сахар-сырец.NULL
Доставка грузов из Таиланда

albacorshipping.ru

Доставка грузов из Таиланда
Описание

Перевозки из Тайланда

В последние годы наблюдается некоторое сокращение торгового оборота между Россией и Таиландом. Основные товары российского экспорта – нефть, металлы и изделия из них, металлолом, химические удобрения, золотые и серебряные слитки, ювелирные изделия, искусственный каучук, сахар-сырец. Развитие торговых отношений между странами возможно в сфере увеличения поставок из России в Таиланд продукции сельского хозяйства: мяса птицы, зерновых, овощей и морепродуктов.

Россия импортирует из Таиланда автомобили и автозапчасти, драгоценные камни и ювелирные изделия, электрооборудование и комплектующие, консервированные фрукты, полимеры, каучук, микроволновые печи и электротехнические приборы, радиоприемники и телевизоры.

Доставка грузов из Таиланда осуществляется морским транспортом и авиацией. Компания «Альбакор Шиппинг» производит перевозку генеральных и сборных грузов, организует мультимодальную доставку грузов от поставщика до склада потребителя с использованием морского и наземных видов транспорта. Логистическая служба компании определит оптимальный маршрут перевозки, подберет необходимые виды транспорта исходя из характеристик груза, необходимых сроков доставки и пожеланий заказчика.

Морским путем грузы отправляется из Бангкока, Лаема Чебанга и других портов в Санкт-Петербург, Новороссийск и Усть-Лугу. Для всех видов грузоперевозок производится трансшипмент в Гамбурге или Антверпене. Доставка 20- и 40-футовых контейнеров производится со склада поставщика. Сборные грузы из Таиланда отправляются из портов, терминалов и грузовых контейнерных станций. Срок доставки грузов из Таиланда в Россию - от 35 до 45 дней.

Перевозки из Таиланда авиатранспортом осуществляются из международных аэропортов Таиланда: Бангкока, Пхукета в Санкт-Петербург, Москву или Хельсинки с доставкой в РФ автотранспортом. Воздушным путем из Тайланда в Россию доставляются скоропортящиеся, особо ценные, высокоточные грузы. Продолжительность доставки грузов самолетом – до 7 дней.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» предлагает клиентам содействие в таможенном оформлении грузов, страхование грузов.

 



button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: