Доставка из Китая в Нижний Новгород

Нижний Новгород – центр Приволжского промышленного кластера, один из крупнейших научно - промышленных центров России. Большая часть промышленного производства региона приходится на автомобилестроение, судостроение, оборонную промышленность. NULL
Доставка из Китая в Нижний Новгород

albacorshipping.ru

Доставка из Китая в Нижний Новгород
Описание

Морские перевозки из Китая

Нижний Новгород – центр Приволжского промышленного кластера, один из крупнейших научно - промышленных центров России. Большая часть промышленного производства региона приходится на автомобилестроение, судостроение, оборонную промышленность. Предприятия Нижнего Новгорода являются не только основными поставщиками в ряде отраслей на российском рынке, но и важнейшими экспортерами для крупнейших зарубежных предприятий. В плане логистики это могут быть и перевозки негабаритных грузов из Нижнего Новгорода, так и мультимодальные контейнерные перевозки, а также жд перевозки из Нижнего Новгорода

На территории Китая расположены производственные мощности ведущих мировых производителей. Качество произведенной в Китае продукции практически догнало европейское при сохранении более низкой стоимости продукции, что объясняет постоянный рост поставок товаров из Китая в Россию. Общий объем внешнего торгового оборота Нижегородской области составляет около 400 миллионов долларов, из них около 60 миллионов приходится на Китай, причем эта сумма в год увеличивается примерно на треть.

Нижегородские филиалы компании «Альбакор Шиппинг» специализируются на железнодорожных, авиа и мультимодальных перевозках. Нижний Новгород расположен на одной из веток Транссиба, и поэтому наиболее простым и дешевым способом доставки грузов является доставка груза по жд. Доставка из Китая в Нижний Новгород обычно выполняется морскими контейнерами по схеме «от двери до двери» с применением нескольких видов транспорта, то есть является мультимодальной.

Грузы из западных провинций Китая доставляются в Россию через Казахстан, северо-восточных – через Забайкалье. Морские контейнеры, доставляемые на судах из восточной и южной части Китая приходят во Владивосток, и, в своем большинстве, переваливаются на жд, реже, на автотранспорт. Небольшие партии груза отправляются сборными контейнерами, что является экономически выгодным решением для наших клиентов.

Авиационная доставка грузов из Китая в НН производится через Международный аэропорт Стригино. В Нижнем Новгороде с помощью китайских инвестиций планируется строительство крупнейшего современного "Аэропорта-терминала", через который будут доставляться из Китая товары высокого качества для распространения получателям по всей России. Один из двух офисов ООО «Альбакор Шиппинг», действующих в Нижнем Новгороде, находится на территории аэропорта Стригино. Компания контролирует сохранность грузов на протяжении всего пути следования, постоянно отслеживает их местонахождение, содействует в оформлении сопроводительных документов.

 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: