Контейнерные перевозки из Красноярска

Перевозка различных грузов из Красноярска с использованием контейнеров является наиболее распространенным видом транспортировки. Контейнерная перевозка выгодна для клиентов, так как гарантирует надежную защиту содержимого. NULL
Контейнерные перевозки из Красноярска

albacorshipping.ru

Контейнерные перевозки из Красноярска
Описание

Контейнерные перевозки из Красноярска

Красноярск, без преувеличения, является одним из самых высокоразвитых городов в Центральной Сибири. Логистически Красноярск удачно расположен, являясь крупным железнодорожным узлом, имея речное судоходство по Енисею, а также сесть автомобильных дорог, в том числе, федеральных трасс.

Промышленный сектор Красноярска экспортоориентирован. Львиную долю перевозок составляет продукция металлургических комбинатов и различные машины, а также оборудование

Перевозка различных грузов из Красноярска с использованием контейнеров (как морских, так и железнодорожных) является наиболее распространенным видом транспортировки. Контейнерная перевозка выгодна для клиентов, так как гарантирует надежную защиту содержимого. Груз хорошо закреплен и защищен от неблагоприятных климатических условий и механических воздействий.

Контейнерные перевозки из Красноярска и Красноярской области выполняются с помощью прочных металлических контейнеров, объем которых составляет 20 или 40 футов. Благодаря этому повышается сохранность перевозимых грузов, снижаются риски утрат по пути следования и порчи товаров. Даже если будут преодолены тысячи километров и контейнер подвергнется неоднократной перегрузке с одного транспорта на другой, груз сохранится и стопроцентно останется невредимым.

Перевозки в контейнерах из Красноярска эффективно осуществляются разными видами транспортных средств: автомобильным, речным (во время навигации). Но оптимальный вариант перевозки на далекие расстояния – железнодорожный транспорт. Разнообразие транспорта для приема и отправки любых типов контейнеров дает возможность доставлять товары из Красноярска в другие города и страны сравнительно недорого и в максимально короткие сроки.

В сферу услуг современных транспортных компаний крупного центра Сибири входят, также, и мультимодальные перевозки с помощью разных видов транспорта, доставка сборных грузов, экспедирование на железнодорожных станциях, страхование, оформление документов, хранение контейнеров.

Сотрудники ООО «Альбакор Шиппинг» при перевозках из Красноярска составляют схемы и согласовывают размещение в контейнерах конкретных грузов, рационально определяют оптимальный маршрут. Обладая профессионализмом, широкой сетью надежных подрядчиков, Альбакор Шиппинг оперативно сможет организовать транспортировку любых грузов из Красноярского региона.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: