Контейнерные перевозки из Спб

 Сегодня контейнерные перевозки – наиболее выгодный с экономической и практической точек зрения вид транспортировки грузов из Санкт-Петербурга. NULL
Контейнерные перевозки из Спб

albacorshipping.ru

Контейнерные перевозки из Спб
Описание

Сегодня контейнерные перевозки – наиболее выгодный с экономической и практической точек зрения вид транспортировки грузов из Санкт-Петербурга. Из морского порта в Санкт-Петербурге с помощью контейнеров можно осуществлять доставку продовольственных, бытовых товаров, сельскохозяйственной техники, сырья и материалов, прочих изделий. В последнее время экспорт товаров из России находится на подъеме. Порой экспедиторам сложно найти порожние морские контейнера для подачи под загрузку.

При отгрузках на экспорт через Питерский порт в логистическую схему может включаться различный транспорт (автомобильная и железнодорожная доставка контейнеров в порт). По приходу в порт контейнера проходят все необходимые таможенные и портовые формальности и грузятся на линейные суда.

Экспедитор или морская линия всегда может предложить подходящий тип морского контейнера в зависимости от весогабаритных характеристик транспортируемого груза. Даже для контейнерных перевозок негабаритных грузов существуют такие типы контейнеров как Open Top и Flat Rack.

Если предстоит перевозка замороженных продуктов, можно использовать контейнер-холодильник, оборудованный климатическими датчиками. Для транспортировки химических веществ, легковоспламеняющихся материалов применяются танк-контейнера. Для неопасной жидкой химии или пищевых продуктов (например, виноматериалов) существуют так называемые флекси-танки, которые могут транспортироваться внутри обычного морского контейнера.

Перед отправкой контейнера обязательно пломбируются. Поэтому вероятность утраты груза, его кражи незначительна. Если речь идет о ценном товаре, то тару можно дополнить датчиками, которые дадут возможность отслеживать месторасположение контейнера в определенный момент.

Несомненно, контейнерные перевозки будут действительно выгодны, если их организацией будут заниматься опытные логистические компании, такая, например, как ООО «Альбакор Шиппинг».


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: