Международные морские контейнерные перевозки

Значительная часть международных грузоперевозок приходятся на долю морского транспорта. При этом, основная масса отправляемых таким образом грузов, перевозится в морских контейнерах различного объема и назначения.NULL
Международные морские контейнерные перевозки

albacorshipping.ru

Международные морские контейнерные перевозки
Описание

Значительная часть международных грузоперевозок приходятся на долю морского транспорта. При этом, основная масса отправляемых таким образом грузов, перевозится в морских контейнерах различного объема и назначения.

Морской контейнер: плюсы и минусы.

Осуществляемые между разными странами и континентами международные морские контейнерные перевозки имеют ряд преимуществ перед другими вариантами доставки:

· Экономичность. Себестоимость перевозки единицы груза ниже, чем при других методах транспортировки;

· Универсальность. Кроме обычных закрытых 20-ти и 40-футовых, существуют контейнера, позволяющие перевозить самые разнообразные грузы. Например, танк-контейнер подходит для перевозки жидких, газообразных и сыпучих продуктов, а контейнер-рефрижератор – грузы, нуждающиеся в температурном режиме. Есть также морские контейнера типа FlatRack, которые используются для перевозки грузов, имеющих незначительную степень негабаритности. В контейнерах Open Top, в основном, перевозят технику и оборудование, загрузка которых через двери весьма затруднительна и их грузят через открытый верх контейнера;

· Большая грузоподъемность специализированных судов позволяет одновременно перевозить крупные партии товара;

· В отличие от железных дорог, пропускная способность морских линий ничем не ограничена.

Относительными недостатками международных морских контейнерных перевозок являются невысокая скорость доставки и определенная зависимость от погодных условий на пути следования судна.

Контейнерные перевозки морем от ООО «Альбакор Шиппинг»: просто и надежно

Морские перевозки в контейнерах обеспечивают максимальную сохранность размещенного в них груза – прочный материал стенок контейнеров надежно защищает от любых атмосферных явлений и морской воды. Пломбирование не только ускоряет время таможенных процедур, но и предохраняет от несанкционированного доступа к содержимому контейнера. А еще такой способ доставки сводит до минимума влияние погрузочных работ на состояние груза, что особенно важно при осуществлении мультимодальных перевозок.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: