Морские контейнерные перевозки в России

 Активные интеграционные процессы, интенсивное сотрудничество между российскими и зарубежными компаниями сделали морские контейнерные перевозки доступным и выгодным способом транспортировки на дальние расстояния. NULL
Морские контейнерные перевозки в России

albacorshipping.ru

Морские контейнерные перевозки в России
Описание

Активные интеграционные процессы, интенсивное сотрудничество между российскими и зарубежными компаниями сделали морские контейнерные перевозки доступным и выгодным способом транспортировки на дальние расстояния. Этот способ считается одним из самых надежных и экономически эффективных, его сравнительно низкая себестоимость позволяет перевозить крупные партии, в первую очередь, габаритных, а также негабаритных грузов морскими путями в Россию со всего мира (а также в обратном направлении).

Морские контейнерные перевозки осуществляются в контейнерах размером 20 и 40 футов. В зависимости от груза подбирают оптимальный тип контейнера: рефрижераторный для товаров, нуждающихся в поддержании заданного температурного режима, open top с тентовым покрытием или flat rack – открытые площадки для перевозки негабаритных грузов. Для транспортировки жидкостей и газов используются специальные танк-контейнеры.

Такая развитая морская держава как Россия активно использует перевозки морем и для внутренних перевозок в самые отдаленные регионы. Более того, нередко организация морских перевозок требует привлечения других видов транспорта, особенно если по договору груз нужно доставить непосредственно «до двери».

Среди основных преимуществ перевозок морем можно отметить:

• экономичность, данный вид транспортировки позволяет существенно сокращать затраты и экономить бюджет;

• отсутствие рисков, таких как хищение, повреждение или утеря груза;

• большая грузоподъемность.

ООО «Альбакор Шиппинг» на протяжении многих лет занимается морскими контейнерными перевозками в России, и оказывают комплексные услуги, принимая на себя ответственность за погрузку, хранение, складирование и страхование грузов, разрабатывает оптимальные маршруты, оказывает содействие в оформлении транспортных документов и таможенном оформлении.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: