Морские перевозки из СПБ

Во время транспортировки товаров между континентами иногда единственным способом доставки груза служат морские перевозки. Наиболее удобный вид морских перевозок – контейнерные доставки.NULL
Морские перевозки из СПБ

albacorshipping.ru

Морские перевозки из СПБ
Описание

Во время транспортировки товаров между континентами иногда единственным способом доставки груза служат морские перевозки. Наиболее удобный вид морских перевозок – контейнерные доставки.

Морские перевозки из Санкт-Петербурга могут отправляться в любой порт многих стран мира: Японию, Китай, Голландию, США, Индонезию, Аргентину, Канаду и т.д.

Крупнейший порт России – Санкт-Петербург. Питерский порт осуществляет услуги по перевалке сухих грузов, а также организацию морских перевозок из СПб, так как соединен Морским каналом с выходом в море.

Морские перевозки, в том числе и из Санкт-Петербурга – это экономически выгодный способ товарного сообщения между странами.

Преимущества морских перевозок:

· доставка любых грузов, не зависимо от их от их габаритов и класса опасности;

· большая грузоподъемность и вместимость современных грузовых судов, что позволяет значительно сократить затраты на перевозку;

· высокая степень сохранности товара во время пути, отсутствие перегрузок и перетарки во время маршрута; целостная доставка товара заказчику в таком виде, в каком его отгрузил отправитель.

Особенности морских перевозок. ООО «Альбакор Шиппинг», занимающееся транспортировкой грузов по морю сотрудничают с аналогичными зарубежными компаниями и многими морскими линиями. Это очень удобно для клиентов по следующим причинам:

· позволяет осуществлять экспедиторское сопровождение товара в иностранных водах/портах, решать возникающие вопросы по документальному сопровождению груза в портах;

· позволяет круглосуточно отслеживать местонахождение судна;

· помогает разработать наиболее оптимальный маршрут доставки товаров.

Морские перевозки из Санкт-Петербурга могут осуществляться как по территории России, так и в другие страны мира. Стоимость фрахта, особенно международного, регулярно меняется в зависимости от рыночной ситуации в целом. Альбакор Шиппинг оказывает дополнительные услуги по страхованию груза, его хранению, а также оформлению таможенной документации.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: