Морские перевозки Япония

Экспорт в Японию представлен энергоресурсами, лесоматериалами и продуктами питания. Компания «Альбакор Шиппинг» производит круглогодичную контейнерную перевозку из Японии комплектных и сборных грузов.NULL
Морские перевозки Япония

albacorshipping.ru

Морские перевозки Япония
Описание

Япония – важнейший торговый партнер России в Азиатско-Тихоокеанском регионе занимает второе место после КНР в российском товарообороте. Экспорт в Японию представлен энергоресурсами, лесоматериалами и продуктами питания; импорт – автомобилями, бытовой техникой, электроникой, высокотехнологичным оборудованием. Учитывая островное положение Японии, морские перевозки Япония – Россия являются наиболее популярным способом транспортировки грузов между двумя странами.

Компания «Альбакор Шиппинг» производит круглогодичную контейнерную перевозку из Японии комплектных и сборных грузов с доставкой контейнеров «от двери до двери». На территории Японии множество портов, наиболее значимые из них: Иокогама, Осака, Токио, Нагоя. Самые крупные контейнерные терминалы сосредоточены в Кобе, основном порту страны, из которого в Россию доставляется большая часть контейнерных грузов.

Для негабаритных грузов между Россией и Японией налажены регулярные Ро-Ро перевозки. Ими можно перевозить колесную технику, станки, крупногабаритное оборудование. Ро-Ро сервисом из Японии удобно пользоваться и для перевозки автомобилей – в процессе доставки можно контролировать качество крепления, что невозможно при контейнерной перевозке.

Основной объем российско-японских грузоперевозок проходит через Владивосток, который расположен в незамерзающей бухте Золотой Рог с закрытым рейдом и глубокими бухтами, пригодными для судов с большой осадкой. Кроме того, Владивосток – начальный пункт Транссибирской магистрали, по которой доставляется большая часть грузов далее в регионы РФ и транзитные грузы в другие страны. Здесь происходит и перевалка грузов на автомобильный транспорт.

.

Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: