Негабаритные перевозки грузов в Архангельске

Исторически сложилось так, что крупнейшими потребителями логистических услуг, в том числе и негабаритных перевозок, являются предприятия лесной и целлюлозно-бумажной промышленности Архангельской области. NULL
Негабаритные перевозки грузов в Архангельске

albacorshipping.ru

Негабаритные перевозки грузов в Архангельске
Описание
Архангельск является одним из крупнейших городов Северо-Западного региона. Исторически сложилось так, что крупнейшими потребителями логистических услуг, в том числе и негабаритных перевозок, являются предприятия лесной и целлюлозно-бумажной промышленности Архангельской области.

Перевозки негабаритных грузов (ректоров, котлов, трансформаторов, технологических линий) идет как по железной дороге, на низкорамных тралах, а также по морю через Архангельский порт.

Наиболее универсальным и экономичным видом транспортных услуг по перевозке нестандартных грузов в Архангельске – являются автомобильные перевозки негабаритных грузов.

Негабаритные грузы обладают своими особенностями. Они характеризуются 4-х метровой и более высотой, длина их составляет 20 и более метров, ширина от 2,55 м, а вес - свыше 20 тонн. Перемещения длинномерных, крупногабаритных, тяжеловесных грузов относятся к категории наиболее сложных видов перевозок. Поэтому перевозки крупнотоннажных грузов (КТГ) требуют особого подхода и внимания, неукоснительного соблюдения предписанных законодательство правил, всех инструкций и норм безопасности.

Перед началом движения такая перевозка непременно согласовывается со всеми инстанциями, уточняются требования клиента, прокладываются (исследуются с выездом на местность) конкретные маршруты, отвечающие характеристикам грузов, учитываются особенности транспортных магистралей и состояние дорог, разрабатываются схемы погрузок, разгрузок, перегрузок (при необходимости замены транспортного средства).

Грузы, не отвечающие традиционным стандартам, перемещаются со специальным сопровождением. При длине груза 30 и более метров, и ширине от 4 м, транспортировка происходит в сопровождении работников ГИБДД.

Перевозка грузов негабаритных размеров не может осуществляться обычными машинами. Для этой цели используются низкорамные прицепы, которые могут легко выдерживать внушительные нагрузки, и довольно удобные платформы.

Обратившись в Альбакор Шиппинг, наши клиенты могут рассчитывать на предоставление полного комплекса логических услуг по перевозке негабаритных грузов в Архангельске. 


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: