Отправка груза Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде и Нижегородской области наибольший экспортный потенциал сосредоточен в машиностроении, металлообработке, нефтехимической, оборонной и электроэнергетической промышленности.NULL
Отправка груза Нижний Новгород

albacorshipping.ru

Отправка груза Нижний Новгород
Описание

Все виды перевозок в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде и Нижегородской области наибольший экспортный потенциал сосредоточен в машиностроении, металлообработке, нефтехимической, оборонной и электроэнергетической промышленности. Далеко за пределами России известны автомобили, выпускаемые заводом ГАЗ и сложная автоспецтехника производства «Чайка-Сервис». Большим спросом пользуются речные суда «Объединенной судостроительной корпорации». Подобные производители активно пользуются услугами экспедиторов Нижнего Новгорода для осуществления негабаритных и прочих видов перевозок.

На авиастроительном заводе «Сокол» производятся истребители знаменитого семейства «МиГ», на заводе им. Г.И. Петровского - «чёрные ящики» для самолетов. Опытное КБ машиностроения им. И.И. Африкантова и НИИ научно-измерительных систем им. Ю.Е. Седакова специализируются на изготовлении оборудования для атомной промышленности. Эти предприятия имеют постоянные отгрузки из Нижнего Новгорода по жд во все регионы России и по странам СНГ.

Горьковский металлургический завод выпускает сталь, горячий прокат, инструменты, которые отправляются на экспорт судовыми партиями и экспедиторы также привлекаются для морских перевозок из Нижнего Новгорода. Вот далеко неполный перечень товаров, производимых в Нижегородском регионе, предназначенных для перевозки различными видами транспорта в другие регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Перевозка груза Нижний Новгород может выполняться компанией «Альбакор Шиппинг» авиационным, железнодорожным, автомобильным и морским транспортом. Из 6 представительств компании на территории России в Нижнем Новгороде работают 2 офиса. Один из них находится в Международном аэропорту Стригино, обслуживающем пассажирские и грузовые потоки региона, и специализируется на авиаперевозках. Второй офис в НН занимается организацией железнодорожных и мультимодальных перевозок из НН.

Нижний Новгород пересекает железнодорожный Транссибирская магистраль. Отправка груза Нижний Новгород производится со станции Нижний Новгород-Сортировочный и с контейнерного терминала Горьковской железной дороги Костариха. Через город проходит автомагистраль «Волга» - кратчайший путь от Москвы до Сибири и Дальнего Востока. От Нижнего Новгорода берут начало дороги на города Киров и Ростов-на-Дону. Благодаря этим факторам становится рациональной доставка груза Нижний Новгород автомобильным транспортом в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, в границах Нижнего Новгорода в Волгу впадает река Ока. На берегу расположен грузовой порт и причалы для перевалки грузов, что создает условия для осуществления мультимодальных и негабаритных перевозок «река-море» с выходом на порты Санкт-Петербург, Усть-Лугу и Новороссийск. Компания «Альбакор Шиппинг» производит полный комплекс услуг по доставке грузов любой сложности, включая негабаритные.

 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: