Перевозка грузов из Индии

Экономика Индии быстро растет. Активно развиваются торговые отношения между Россией и Индией. Но перевозка грузов из Индии сложна из-за дальности пути, природных преград и отсутствия качественной дорожной инфраструктуры. NULL
Перевозка грузов из Индии

albacorshipping.ru

Перевозка грузов из Индии
Описание

Экономика Индии растет быстрыми темпами. Активно развиваются торговые отношения между Россией и Индией. Однако перевозка грузов из Индии была и остается сложной из-за дальности пути, природных преград и отсутствия качественной дорожной инфраструктуры в стране . Большие надежды возлагаются на возрождение Великого Шелкового пути, который сделает грузоперевозки более удобными.

Индийский экспорт в Россию имеет следующую структуру:

·        продукция химической промышленности;

·        фармацевтическая продукция;

·        продовольственные товары и сельхозсырье;

·        машины, оборудование и транспортные средства;

·        текстиль и изделия из него, обувь;

·        металлы и изделия из них.

Россия поставляет в Индию: машины, оборудование и транспортные средства, драгоценные камни, металлы, продукцию химической промышленности, кожевенное сырье, пушнину, древесину и целлюлозно-бумажные изделия.

Грузоперевозки из Индии в Россию производятся морским и авиатранспортом. Морские контейнерные перевозки - оптимальный способ грузоперевозки при большом объеме груза и несрочности доставки, чаще всего организовываются из международного грузового порта в Мумбаи. Контейнеры на морских судах доставляют в Европу, как правило, в порты в Германии или Финляндии. Далее грузы перевозятся наземным транспортом до пункта назначения. Время транспортировки груза составляет около 1,5 месяцев.

Грузоперевозки небольшого объема выполняются в составе сборных грузов. Их собирают на консолидационных складах в Индии, затем в составе сборной партии доставляют на склад в Европе, оттуда - на территорию России и в место назначения.

Воздушные перевозки из Индии - самый быстрый способ доставки грузов. Перевозка осуществляются из крупных индийских аэропортов: Дели, Мумбаи, Калькутты, Бангалора, Ченная, Ахмадабада. Высокая стоимость авиаперевозок оправдана при необходимости срочной доставки груза в Россию. Стоимость грузоперевозки из Индии авиатранспортом зависит от типа, веса и габаритов груза.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» выберет наиболее приемлемый вариант грузоперевозки из Индии, доставит груз в срок по разумным расценкам, обеспечит его сохранность, грамотно оформит товаро-транспортные документы, обеспечит таможенное оформление.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: