Перевозка грузов из Турции в Россию

Турция и Россия – давние надежные торговые партнеры. Россия импортирует из Турции металлы, пластмассы, резину, хлопок, одежду, ковры, текстиль, плодоовощную продукцию, цитрусовые, электрооборудование и многое другое.NULL
Перевозка грузов из Турции в Россию

albacorshipping.ru

Перевозка грузов из Турции в Россию
Описание

Турция и Россия – давние надежные торговые партнеры. Россия импортирует из Турции металлы, пластмассы, резину, хлопок, одежду, ковры, текстиль, плодоовощную продукцию, цитрусовые, электрооборудование, мебель, транспортные средства, керамику. Основу российского экспорта в Турцию составляют энергоносители: нефть, нефтепродукты, газ, уголь. Кроме того, Россия поставляет в Турцию продукцию черной и цветной металлургии, зерно, древесину, машины и оборудование, удобрения, приборы, бумагу. В недалекой перспективе планируется создание российско-турецкой зоны свободной торговли.

Перевозка грузов из Турции в Россию производится всеми видами транспорта, но наиболее востребованы морские и авиаперевозки. На территории Турции функционируют 51 морской порт и 45 аэропортов. Наибольшее количество грузов отправляется из Стамбула, Анкары, Измира, Бурсы, Аданы, Антальи, Коньи. В России грузы поступают в порты Санкт-Петербург, Усть-Луга и Новороссийск, международные аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево».

Грузоперевозки из Турции морским транспортом производятся обычно в морских 20 футовых или 40 футовых контейнерах. Для перевозки негабаритных грузов из Турции обычно используются отдельные суда типа РО-РО. Небольшие по весу и объему грузы доставляются в составе сборных контейнеров (LCL сервис).

Доставка грузов российскому заказчику из Турции может производиться по схеме «от двери до двери», «аэропорт-аэропорт» («порт-порт») или комбинированным способом. При доставке груза непосредственно потребителю выполняются мультимодальные перевозки с применением различных видов транспорта: авиационного, морского, железнодорожного, автомобильного, речного. В Турции развита сеть автодорог, построены высокоскоростные железные дороги. Автомобильные перевозки осуществляются в тентованных прицепах, изотермических фургонах, рефрижераторах.

ООО «Альбакор Шиппинг» предлагают оптимальные по срокам и стоимости варианты перевозки грузов из Турции в Россию. Компания доставит из Турции любые грузы, в том числе опасные, объемные, тяжеловесныею. Клиенту всегда могут быть оказаны и сопутствующие услуги: оформление таможенных документов, погрузочно-разгрузочные работы, страхование грузов.

 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: