Перевозка грузов в Германию

Экономики России и Германии крепко связаны между собой. По объему экспорта в ФРГ Россия занимает 7-е место в мире. 72% российского экспорта составляют нефть и газ. Перевозка грузов в Германию из России может быть осуществлена любым видом транспорта.NULL
Перевозка грузов в Германию

albacorshipping.ru

Перевозка грузов в Германию
Описание

Экономики России и Германии крепко связаны между собой. По объему экспорта в ФРГ Россия занимает 7-е место в мире. 72% российского экспорта составляют нефть и газ. В Германию также поставляются химикаты, детали автомобилей, изделия из металла, пластмассы и древесины, продукты питания. Перевозка грузов в Германию из России может быть осуществлена любым видом транспорта: авиационным, железнодорожным, морским и автомобильным.

Воздушным путем грузы из России принимаются в 16 международных аэропортах Германии, крупнейшие из них находятся в Мюнхене, Франкфурте, Гамбурге и Ганновере. Основные преимущества авиатранспорта - скорость и безопасность. Некоторые грузы доставить можно только самолетом. Это скоропортящиеся, особо ценные и негабаритные грузы, животные, медицинское и другое оборудование.

В Германии хорошо развита сеть железных дорог, работающих с немецкой точностью. Железнодорожные грузоперевозки в Германию в расчёте тонна/км самые дешевые. Для транспортировки груза используются вагоны, полувагоны, универсальные и специальные платформы, контейнеры всех видов.

На территории Германии расположены 5 крупнейших портов, принимающих суда всех классов: Гамбург, Куксхафен, Бремерхафен, Висмар и Вильгельмсхафен. Доставка груза морским транспортом из портов Санкт-Петербург или Усть-Луга в Германию занимает неделю. В стране также развито речное судоходство, что облегчает дальнейшую доставку грузов (особенно негабаритных) на баржах или судах класса «река-море».


button (2).png



Немалый грузопоток между Россией и Германией обеспечивают автомобильные перевозки, которые по скорости уступают только авиаперевозкам, но оптимальны по стоимости.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» организует грузовые перевозки в Германию любой степени сложности. Мы доставляем генеральные, негабаритные, опасные грузы. Специалисты компании занимаются разработкой логистики, контролем прохождения грузов через границу, страхованием товара, оформлением документов.

Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: