Перевозки из Канады

Сотрудничество с ведущими авиационными перевозчиками и морскими линиями позволяет ООО «Альбакор Шиппинг» предлагать своим клиентам наиболее выгодные варианты перевозки грузов из Канады. NULL
Перевозки из Канады

albacorshipping.ru

Перевозки из Канады
Описание

Сотрудничество с ведущими авиационными перевозчиками и морскими линиями позволяет ООО «Альбакор Шиппинг» предлагать своим клиентам наиболее выгодные варианты перевозки грузов из Канады. Общеизвестно, что экономика Канады ориентирована на экспортирование продукции и является одной из самых сильных в сфере производства гороно-шахтного, нефтедобывающего оборудования, продуктов питания и высоких технологий. Грузы из этой страны иногда имеют особую специфику, например, негабаритное оборудование, поэтому нужно хорошо знать канадское транспортное законодательство и иметь проверенных подрядчиков, чтобы не возникало проблем с грузоперевозками. Российский рынок традиционно является приоритетным для канадской продукции, поэтому торговые отношения между странами очень развиты.

Широкая транспортная сеть дорог Канады позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию на склады морских портов или в аэропорты. Ежегодное увеличение объема поставок между Канадой и Россией формирует регулярные грузоперевозки, за счет чего снижается себестоимость продукции. Основная часть перевозок из Канады осуществляется контейнерами на морских судах. Морские перевозки из Канады являются наиболее оптимальными. Однако у такой доставки есть недостаток – грузы приходят к российским клиентам примерно через месяц.

Есть категории товаров, для которых такой срок является неприемлемым. В этом случае используют грузовые авиарейсы, несмотря на то, что доставка осуществляется быстро, стоит она намного дороже. Товары доставляются в российские аэропорты, откуда на другом (преимущественно, автомобильном) транспорте доставляются клиентам.

Отдельно стоит отметить, что для перевозок негабаритных грузов из Канады большинство экспедиторов предпочитает использовать прямой РО-РО сервис из Хьюстона (США), так как аналогичного сервиса между Канадой и Россией пока нет.

За счет большого расстояния между Канадой и Россией доставка производится комбинированным способом, который включает доставку самолетом или судном, с последующей перевозкой на железнодорожных составах или автомобилями. Специалисты отдела логистики ООО «Альбакор Шиппинг» могут подобрать наиболее оптимальный вариант грузоперевозки, страхования груза, помогут пройти таможенные процедуры.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: