Перевозки из России в Испанию

У России до сих пор остается множество надежных торговых партнеров в Европе, с которыми активно продолжают развиваться торгово-экономические отношения. Поэтому осуществить перевозку в Испанию из России достаточно просто.NULL
Перевозки из России в Испанию

albacorshipping.ru

Перевозки из России в Испанию
Описание

Несмотря на санкционное противостояние и продуктовое эмбарго, у России до сих пор остается множество надежных торговых партнеров в Европе, с которыми активно продолжают развиваться торгово-экономические отношения. Поэтому осуществить перевозку любого груза в Испанию из России достаточно просто и относительно недорого.

При этом российские поставщики продолжают ввозить в Испанию самый основной для этих регионов российский товар – пшеницу твердых сортов, из которой делают многие изысканные хлебобулочные изделия. Также Испанию закупает в России значительные объемы энергоносителей и стали. Товарооборот Испании с Россией преимущественно состоит из поставок автомобилей, запчастей и керамической плитки.

В Испанию возможны автомобильные, морские, авиационные и железнодорожные перевозки (последние наименее популярны). Благодаря такому разнообразию, помноженному на многообразие услуг на рынке перевозчиков, есть возможность не только наладить регулярные перевозки, но и осуществлять сборные, мультимодальные, негабаритные перевозки грузов.

Как еще различаются перевозки в Испанию? В первую очередь, по длительности. Самые быстрые по срокам доставки – самолетом, но, при этом, есть множество ограничений по весогабаритным характеристикам груза. ЖД перевозка в Испанию достаточно сложно организуется, но вполне реальна, если согласовать маршрут по всем странам транзита и иметь надежного европейского жд экспедитора (около 2-3 недель). Автоперевозки в Испанию наиболее удобный и популярный способ доставки грузов в Испанию их России (срок перевозки около 10 дней). Дольше всего времени занимают морские перевозки в Испанию, при этом они остаются самыми оптимальными по цене.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: