Перевозки из Румынии

Россия и Румыния, успешно развивающаяся страна ЕС - соседи по акватории Черного моря. В торговых отношениях России и Румынии традиционно преобладает экспорт из России в Румынию.NULL
Перевозки из Румынии

albacorshipping.ru

Перевозки из Румынии
Описание

Россия и Румыния, успешно развивающаяся страна ЕС - соседи по акватории Черного моря. В торговых отношениях России и Румынии традиционно преобладает экспорт из России в Румынию. Россия поставляет в Румынию углеводороды, различные суда: буксиры, сталь, каменный уголь, удобрения. Из Румынии поставляются пассажирские и грузопассажирские суда, комплектующие для автозаводов, мебель, одежда, кожевенно-обувные изделия, электроосветительное оборудование. Перевозки грузов из Румынии в Россию и обратно осуществляются всеми видами транспорта: автомобильным, морским, железнодорожным и воздушным.

80% перевозок приходится на автомобильный транспорт. Компания ООО «Альбакор Шиппинг» предоставляет для перевозок грузов тентовый автотранспорт, изотермические фуры, рефрижераторы, низкорамные тралы, контейнеровозы. Специалисты компании подбирают транспорт нужной грузоподъемности, разрабатывают оптимальный маршрут движения. Отправка небольшой партии товара производится малотоннажным автотранспортом или в составе сборного груза.

Морские перевозки осуществляются из порта Констанца в порт Новороссийск. Доставка габаритных грузов, комплектных и сборных, производится в контейнерах. Негабаритные грузы перевозятся специальными морскими судами или воздушным транспортом. На территории Румынии находятся три международных аэропорта: в Бухаресте имени Анри Коанды, имени Ауреля Влайку и на северо-западе страны - Клаж-Напока, а также на западе - аэропорта Тимишоары.

В Румынии хорошо развит железнодорожный транспорт, поэтому часто рациональным решением является осуществление международных перевозок из Румынии по железной дороге. Существенным недостатком этого варианта является отсутствие общей сухопутной границы и необходимость смены колесных пар. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: