Перевозки из Швейцарии

На сегодняшний день все более востребованными становятся поставки грузов из Швейцарии.ООО «Альбакор Шиппинг» может предложить своим клиентам перевозку грузов из Швейцарии любым видом транспорта.NULL
Перевозки из Швейцарии

albacorshipping.ru

Перевозки из Швейцарии
Описание

Грузоперевозки – важнейшая составляющая успеха при ведении деятельности любой компании с иностранными партнерами. На сегодняшний день все более востребованными становятся поставки грузов из Швейцарии. Чем же обусловлена эта тенденция?

Швейцария входит в число лидеров среди Европейских стран по объемам экспорта продукции. Достаточно тесные отношения сложились у этой страны с Россией (товарооборот составляет свыше 3 млрд. долларов). Именно поэтому сложно переоценить роль грузоперевозок из Швейцарии. Изначально большая часть транспортных потоков грузов проходила через Польшу и Германию, что было вызвано небольшими партиями поставок. А сегодня, вследствие роста числа консолидированных грузов, стремительными темпами развиваются прямые поставки из Швейцарии. Наиболее востребована в России швейцарская продукция сферы фармацевтики и косметологии. Около 30% всего грузопотока составляют медикаменты. Этот показатель растет с каждым годом прогрессивными темпами. Не менее популярны поставки из Швейцарии часов и высокотехнологичного оборудования.

Виды грузоперевозок из Швейцарии

Швейцария относится к числу сухопутных стран, поэтому транспортировка грузов осуществляется преимущественно через автомобильное и авиасообщение. Именно эти два вида грузоперевозок обеспечивают полностью весь грузопоток из Швейцарии в Россию. Международные железнодорожные перевозки развиты в меньшей степени. Транспортировка грузов через воздушное сообщение осуществляются через пассажирские и грузовые рейсы. Все авиагрузопотоки идут преимущественно через Москву. Этот вид грузоперевозок наиболее востребован для товаров с ограниченным сроком реализации и срочных малогабаритных грузов.

Большая часть грузоперевозок приходится на автомобильное транспортное сообщение. Основные потоки проходят через Беларусь, Украину, Прибалтийские страны, Польшу. Такие логистические решения наиболее оправданы, поскольку позволяют экономить на времени поставок и стоят дешевле, чем грузоперевозки через воздушное сообщение.

ООО «Альбакор Шиппинг» может предложить своим клиентам перевозку грузов из Швейцарии любым видом транспорта.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: