Перевозки в Австрию

 Успешное развитие торгово-промышленных отношений с другими странами, в частности с Россией, невозможно без стабильного потока международных перевозок из Австрии и в обратном направлении. NULL
Перевозки в Австрию

albacorshipping.ru

Перевозки в Австрию
Описание

Среди европейских государств Австрия является одной из самых развитых. Она расположена в центре Европы и занимает площадь почти 84 тысячи кв.км. Страна находится в бассейне Дуная и большая ее часть это знаменитые Альпийские горы. Хребты тянутся с Запада на Восток. Живописность этих мест давно известна и привлекает сюда большое количество туристов. Тем не менее, Австрия известна не только туристической отраслью. Это промышленная страна и 20% всей европейской промышленности сосредоточено здесь.

Одной из главных является машиностроительная отрасль. Так же развита металлургия, химическое и целлюлозно-бумажное производство. Австрия известна и производством чипов и микросхем. Электронные технологии здесь получили признание всего мира. Успешное развитие торгово-промышленных отношений с другими странами, в частности с Россией, невозможно без стабильного потока международных перевозок из Австрии и в обратном направлении. В Австрии на экспорт производится промышленное оборудование и многое другое. Одной из ведущих отраслей этой страны является пищевая промышленность и производство вин.

Сегодня грузы из Австрии в Россию доставляются несколькими видами транспорта. Это, прежде всего, автомобильные грузоперевозки, они занимают большую часть всех перевозок. Далее, железнодорожные и авиаперевозки. Перевозка грузов по морю не осуществляется, так как выхода к морю, эта страна не имеет. Водные виды транспорта задействованы только при комбинированных перевозках, а также перевозках негабаритных грузов из Австрии.

Перевозчики, осуществляющие доставку грузов, тщательно подумывают транспортные схемы, чтобы перевозки в Австрию были рентабельны. Что касается автомобильных перевозок, то они могут осуществляться с помощью обычных тентованных фур разной модификации, а также изотермических фургонов, рефрижераторов. Для перевозок в Австрию негабаритных и тяжеловесных грузов используют низкорамные тралы.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: