Перевозки в Канаду

У России и Канады похожие климатические условия, природные ресурсы и структура экономики. Торговые отношения между странами, продиктованные экономической целесообразностью, постоянно углубляются.NULL
Перевозки в Канаду

albacorshipping.ru

Перевозки в Канаду
Описание

У России и Канады похожие климатические условия, природные ресурсы и структура экономики. Торговые отношения между странами, продиктованные экономической целесообразностью, постоянно углубляются. Их развитию не помешали ни географическая удаленность, ни наличие мощного соседа США, на долю которого  приходится 60% канадской внешней торговли. Перевозки в Канаду пользуются устойчивым спросом.

Структура российского экспорта:

·        минеральные удобрения;

·        прокат черных металлов, ферросплавы;

·        уголь;

·        нефтепродукты;

·        химические товары;

·        высокотехнологичная продукция – детали авиадвигателей.

Половину стоимости российского импорта из Канады составляет продукция машиностроения: оборудование для нефтегазового комплекса, горнодобывающей и лесной промышленности, сельхозтехника, самолеты, авиаприборы и авиаоборудование, автомобили. В Россию из Канады поставляются мясо, мясопродукты и морепродукты. Импорт превосходит экспорт в 3-4 раза.

Грузоперевозки в Канаду производятся авиационным или морским транспортом. Наиболее экономичны морские перевозки. Суда водоизмещением сотни тонн перевозят грузы в порты Монреаля и Ванкувера. Недостатком является небольшая скорость – рейс из Санкт-Петербурга длится 20-25 суток. ООО «Альбакор Шиппинг» доставляет груз в любую провинцию Канады с привлечением железнодорожного и автомобильного транспорта. Такие перевозки являются мультимодальными.

Авиаперевозки, быстрые и безопасные, – самый удобный способ доставки грузов в Канаду. Из Москвы грузы в Канаду отправляются через международные аэропорты Шереметьево и Домодедово. Минимальный срок доставки грузов авиатранспортом составляет 2-5 дней. Груз забирается на складе отправителя компанией-перевозчиком в день оформления заявки на перевозку. Авианакладные (AWB) и другие экспортные документы оформляет перевозчик, чтобы сэкономить время получателя.

ООО «Альбакор Шиппинг», имеет большой опыт международных перевозок в Канаду и реноме ответственного исполнителя. Специалистам компании по силам решение сложных логистических задач. Компания обеспечивает конкурентоспособную по цене и своевременную доставку грузов. 


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: