Перевозки в Пакистан

В июле 2015 года запущен процесс присоединения Пакистана и Индии к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Активизируются торговые отношения и перевозки в Пакистан из РФ и обратно. NULL
Перевозки в Пакистан

albacorshipping.ru

Перевозки в Пакистан
Описание

В июле 2015 года запущен процесс присоединения Пакистана и Индии к Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Активизируются торговые отношения и перевозки в Пакистан из РФ и обратно. Россия экспортирует в Пакистан:

·        черные металлы и изделия из них.

·        удобрения,

·        газетную бумагу, картон;

·        овощи, корнеплоды;

·        запчасти к российскому оборудованию.

Список весьма скромный и не отвечает возможному уровню торговых поставок. Стоит обратить внимание, что Пакистан не облагает пошлиной товары, предназначенные для предприятий страны, ориентированных на экспорт. Пакистан – крупнейший в мире производитель натуральных продуктов. Основные статьи пакистанского экспорта:

·        рис, овощи, фрукты, орехи, цитрусовые;

·        хлопковое волокно, текстиль,

·        кожаные и меховые изделия, ковры,

·        фармакологические препараты, хирургические инструменты;

·        химические нити и волокна;

·        мебель;

·        спортивная обувь;

·        табачное сырье.

Грузы перевозятся преимущественно авиационным и морским транспортом. Авиаперевозки, наиболее быстрые и дорогие, идеально подходят для доставки скоропортящихся продуктов и особо ценных товаров. Российские грузы принимаются 11-ю международными аэропортами Пакистана, крупнейший из которых «Джинна» в Карачи. Морские перевозки дешевле и гораздо продолжительнее. Грузоперевозки в Пакистан от Новороссийска до Карачи выполняются в течение 35 дней, от Усть-Луги – 30-40 дней. 90% прибывших грузов обрабатывается в глубоководных портах Карачи.

Для наших клиентов Альбакор Шиппинг может зафрахтовать целое судно или грузить контейнерные партии. Малые партии грузов объемом от 1т или от 1м2 провозятся в составе сборного контейнера. Отправка сборных грузов в Пакистан становится достаточно популярным LCL сервисом. Таким образом можно перевозить небольшие партии грузов, не тратясь на фрахтование целого контейнера. Морские контейнерные перевозки выполняются «от порта до порта» или, по желанию клиента, «от двери до двери». Такие перевозки уже можно считать мультимодальными. В порты товары доставляются автотранспортом – контейнеровозами, тентами, или по железной дороге.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг» организует перевозки в Пакистан любой сложности, доставляет негабаритные и опасные грузы. Специалисты компании разработают удобные и рентабельные маршруты, помогут в оформлении документов, обеспечат контроль прохождения грузов.


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: