Перевозки в Перу

Экономика Перу среди стран Латинской Америки развивается рекордными темпами. Между Россией и Перу существует режим наибольшего благоприятствования в торговых отношениях, а с 2010 года для граждан России отменены въездные визы. NULL
Перевозки в Перу

albacorshipping.ru

Перевозки в Перу
Описание

Экономика Перу среди стран Латинской Америки развивается рекордными темпами. Между Россией и Перу существует режим наибольшего благоприятствования в торговых отношениях, а с 2010 года для граждан России отменены въездные визы. С развитием торговли перевозки в Перу становятся все более актуальными, несмотря на расстояние между столицами в 12 тыс. км. Однако, по общему мнению обеих стран, товарооборот еще не соответствует потенциалу партнеров ни по структуре товаров, ни по объему поставок.

Состав российского экспорта в Перу следующий:
·        удобрения, фосфаты натрия;
·        пшеница;
·        прокат из нелегированной стали горячекатаный;
·        изделия из черных металлов;
·        автомобили «Лада»;
·        авиадвигатели, навигационная техника.

Россия из Перу импортирует олово, молибденовые руды и концентраты, красящие вещества природного происхождения, виноград, авокадо, цитрусовые, орехи, кофе «арабика», морепродукты, пряности.
95% внешнеторговых перевозок из России в Перу осуществляется морским транспортом и около 5% - авиационным. Прямое транспортное сообщение, морское и авиационное, между странами отсутствует.

Морские перевозки осуществляются из морского порта Санкт-Петербурга в Европу, далее морскими линиями до портов Перу, самые крупные из которых - Кальяо (12 км от Лимы) и Пиура. Авиационные перевозки направляются в международный аэропорт «Хорхе Чавес» в Лиме.

Грузоперевозки в Перу из восточных регионов России осуществляются через Тихий океан. Количество международных морских линий на азиатско-американском направлении постоянно увеличивается. Партии груза перевозятся на отдельных зафрактованных судах или в стандартных 20- и 40-футовых контейнерах.

Отработан алгоритм перевозок: отправителю на склад подается пустой контейнер, загружается и доставляется в ближайший порт отправления. Далее груз доставляется по морю в порт получателя.

ООО «Альбакор Шиппинг» всегда готово предложить оптимальные ставки на грузоперевозки в Перу, оформить все сопроводительные документы для экспорта грузов. Таможенное оформление грузов производится в морских портах или аэропортах специалистами компании в течение 1-2 дней.  


button (2).png



Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: