ЖД перевозки из Китая в Россию

Россия и Китай все чаще действуют сообща в различных сферах международных отношений. Выросли жд перевозки товаров из Китая в Россию. По словам аналитиков, на наших глазах формируется «Великая Азия от Шанхая до Санкт-Петербурга».NULL
ЖД перевозки из Китая в Россию

albacorshipping.ru

ЖД перевозки из Китая в Россию
Описание

Россия и Китай все чаще действуют сообща в различных сферах международных отношений. Существенно выросли жд перевозки товаров из Китая в Россию. По словам аналитиков, на наших глазах формируется «Великая Азия от Шанхая до Санкт-Петербурга».

В укрепление альянса между нашими странами, как нельзя лучше, вписывается масштабный проект Китая – создание пояса экономического развития Великого шелкового пути «Китай – Европа». Одно из двух направлений магистрали пройдет через Среднюю Азию и Россию. Китай берется строить скоростную железную дорогу Пекин – Москва через Казахстан. Расстояние между столицами можно будет преодолеть всего за двое суток, двигаясь со скоростью свыше 350 км/ч. Одновременно со строительством, которое должно занять 8-10 лет, Китай активно расширяет внутреннюю сеть железных дорог, в настоящее время недостаточно развитую.

Железнодорожное движение, развиваясь, создает отличные условия для интеграции экономик соседних стран. Все более актуальным становится расширение торговли на всех уровнях – от крупных проектов, как поставки газа, до среднего и малого бизнеса, укрепление существующих связей с китайскими партнерами и поиск новых, совершенствование логистики железнодорожных перевозок как из России в Китай, так и жд перевозок из Китая в Россию.

Организацией жд перевозок между Китаем и Россией успешно занимается ООО «Альбакор Шиппинг». Компания основана в 1998 году в Канаде, на территории РФ работают семь представительств. В ее деятельность входит:

· разработка оптимальных маршрутов следования грузов;

· согласование размещения и крепления грузов в контейнерах;

· сопровождение заказов от момента оформления заявки до момента получения груза клиентом.

«Альбакор Шиппинг» организует доставку любых грузов из Китая в Россию, включая крупногабаритные и тяжеловесные.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: