ЖД перевозки из Омска

Для Омска, крупнейшего города Сибири, железная дорога является мощным градообразующим фактором. Через город проходит Транссиб – основной транспортный коридором между странами Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. NULL
ЖД перевозки из Омска

albacorshipping.ru

ЖД перевозки из Омска
Описание

Для Омска, крупнейшего города Сибири, железная дорога является мощным градообразующим фактором. Через город проходит Транссиб – основной транспортный коридором между странами Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Транссибирская магистраль имеет протяженность 10 тыс. км, проходит через 20 субъектов РФ и 5 федеральных округов, в которых сосредоточено 80% промышленного производства России и находятся основные районы добычи полезных ископаемых. По Транссибу перевозится 50% внешнеторговых и транзитных грузов РФ. В Омске к магистрали присоединяется Средне-Сибирская железная дорога протяженностью около 6000 км. Жд перевозки обслуживают предприятия машиностроения, авиакосмической, нефтехимической, химической и легкой промышленности Омска.

Крупный транспортный узел Омск находится на пересечении автомагистралей европейско-азиатского коридора Р 254 и А 320 с автодорогами Р 402 в направлении на Тюмень, Р 390 - на Русскую Поляну, Р 392 - на Тару и Р 393 - на Кокшетау (Казахстан). Аэропорт Омска принимает грузы из РФ и стран зарубежья.

В Омске значительное развитие получил речной транспорт. Омский речной порт, самый крупный на Иртыше, находится по обоим берегам Иртыша в районе железнодорожного моста через Транссиб. ОАО Иртышское пароходство соединяет Омск с Тобольском, Ханты-Мансийском и Салехардом, а также с районом, расположенным выше по течению реки. Речной порт – благоприятная перевалочная база между железнодорожным и речным транспортом.

Компания ООО «Альбакор Шиппинг», имея собственный офис в Омске, занимаются не только жд перевозками грузов из Омска, но и перевалкой грузов, перевезенных другими видами транспорта, доставкой их получателям по оптимальным логистическим схемам. С помощью специалистов Омского филиала всегда можно осуществить также и негабаритные перевозки грузов.


button (2).png


Запрос цены

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
пункт отправления
пункт назначения
вид транспорта
описание груза
дополнительный сервис
Откуда вы узнали о компании «Альбакор Шиппинг»
источник
другой источник
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля:

Предложить транспорт/услуги

Контактная информация
название компании
контактное лицо
телефон
e-mail
Информация о перевозке
информация о подвижном составе
Другие услуги
услуги
другие услуги
* — поля обязательные к заполнению
Осталось заполнить поля: